◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

Вложения

  • system.rar
    2,2 KB · Просмотры: 49
app\code\community\Plumrocket\Bannerpro\etc


app\code\community\Plumrocket\Bannerpro\etc

копируите фаил ниже
Поле лицензии не видно. У тебя получилось вывести баннер???? Я создал Баннер, создал placeholder, поместил в него этот баннер, взял код вывода блока placeholder , выставил на страницу. Баннер не выводится :eek: Наверное что-то недонулили :conf: А модуль просто - божий огонь, а я сомневался, что он может мне пригодиться.
 
да Я создал Баннер и били видни мои тест банер на саите.. модул полности работает.. иа установлу банер и срин дабавлу суда
вы же просто из видимости поле ввода серийника убрали :))

Ну тогда аккуратнее там стучалка есть .. что предает не стал разбираться, но форма которую создает приличного размера :)

охтыж ... и даже не одна =\
 
Последнее редактирование модератором:
Поле лицензии не видно. У тебя получилось вывести баннер???? Я создал Баннер, создал placeholder, поместил в него этот баннер, взял код вывода блока placeholder , выставил на страницу. Баннер не выводится :eek: Наверное что-то недонулили :conf: А модуль просто - божий огонь, а я сомневался, что он может мне пригодиться.

да Я создал Баннер и били видни мои тест банер на саите.. модул полности работает.. иа установлу банер и срин дабавлу суда

вы же просто из видимости поле ввода серийника убрали :))

модул работает хорошо, если иа не убрал ввода серийника то медул не вклучалсаби.. сичас работает..
 

Вложения

  • 2016-02-04-(1).jpg
    2016-02-04-(1).jpg
    32,4 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:
Ну тогда аккуратнее там стучалка есть .. что предает не стал разбираться, но форма которую создает приличного размера :)

охтыж ... и даже не одна =\

Вы не глянете? Модуль бы всему форуму пригодился. Симпатии обеспечены :)
 
Вы не глянете? Модуль бы всему форуму пригодился. Симпатии обеспечены :)


отучил стучать, и проверять лицензию вообще на корню, вся эта хрень была в Basе модуле (файлы оставил наместе, только расшифрованно то что было закодено, если кому надо, но они ничего особо не умеют кроме как стучать и проверять), оторвал его нафиг может побыстрее будет работать :)
добавил modman может кому так удобнее будет
перетасовал немного меню, из главного переехало в CMS, в основной конфигурации переехало в раздел продаж
 
Последнее редактирование:
Вы на СЕ тестировали???? У меня на ЕЕ не выводятся баннеры :conf:
Я создал баннер и кастомный placeholder, его код
{{block type="bannerpro/placeholder" name="bannerpro_placeholder" id="10"}}
поместил в статический блок. В статическом блоке баннер не выводится (((
 
Последнее редактирование:
Вы на СЕ тестировали???? У меня на ЕЕ не выводятся баннеры :conf:
Я создал баннер и кастомный placeholder, его код
{{block type="bannerpro/placeholder" name="bannerpro_placeholder" id="10"}}
поместил в статический блок. В статическом блоке баннер не выводится (((

это завелось под ентерпрайзом, пришлось еще раз включить так что проверьте на всякий случай
..
показывает и предопределенных блоках, и в кастомном, единственное что ентерпрайз -чистая установка
 
Последнее редактирование:
это завелось под ентерпрайзом, пришлось еще раз включить так что проверьте на всякий случай
..
показывает и предопределенных блоках, и в кастомном, единственное что ентерпрайз -чистая установка

Заработало только после того, как я убрал даты со счетчика в настройках компании! Если вы поставите даты, баннеры у вас не отобразятся!!! Кто-то может подкорректировать этот счетчик? Просто вся суть модуля убивается, если нельзя определять работу баннеров по времени :(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Hello, I am unable to speak russian. I would like to know if anyone here has any experience decrypting ioncube encoded files? I do have a working license file. But I need to modify the source code of the module.

ioncube decryption? it is not possible at this moment. Perhaps it never be ;(
 
Назад
Сверху