◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

Напишите когда и как передать Вам архив.
Но по факту мне без надобности пока, но если оттуда повыдирать кое-какие модули - было бы здорово!
И может кому-то вся сборка пригодится...
P.S. когда ковырял код, в попытках исправить баги, обнаружил довольно неприятный нюанс, автор сборки обильно поливает говном своих ненавистников вставляя в код различные оскорбления в их адрес, как обиженая девочка )))) если будет время, поищу фрагменты)
можете мне в личку кинуть, а про фрагменты уже давно известный факт 8)
 
Добрый вечер всем!
Есть ли здесь заинтересованные в Российской сборке магенты?
У меня есть купленный дистрибутив, если есть желающие занулить - пишите в личку, скину...

Пожалел если честно что связался с этим создателем сборки, после покупки оплатил ему перенос магазина с обычной магенты, он не смог нормально установить (поиск не работал, заказы не редактировались), а потом вообще забанил на своём форуме... Неадекват вобщем)
 
Есть ли здесь заинтересованные в Российской сборке магенты?
У меня есть купленный дистрибутив, если есть желающие занулить - пишите в личку, скину...

Добрый день,

Было бы интересно посмотреть и попробовать занулить либо вытащить какие-то модули. Как раз недавно планировали купить эту сборку ради функционала синхронизации с 1С, но, почитав отзывы о разработчике, появились некоторые опасения насчет качества продукта. Отправьте, пожалуйста, ссылку на архив в личку или же на почту - apel.test@mail.ru

Спасибо.
 
Попался нечаянно маркетплейс не знаю рабочий или нет.
Если кому не трудно проверить выкладываю сюда.
Отпишитесь плиз если полезный.
Если нет то удалю. нет времени проверять.
 
Последнее редактирование:
Попался нечаянно маркетплейс не знаю рабочий или нет.
Если кому не трудно проверить выкладываю сюда.
Отпишитесь плиз если полезный.
Если нет то удалю. нет времени проверять.
Рабочий. Проверял на Magento CE 1.8
Может быть весьма полезен, когда необходимо чтобы различные продавцы, регистрировались и выставляли свои товары для продажи на сайте.
 
Последнее редактирование:
Попался нечаянно маркетплейс не знаю рабочий или нет.
Если кому не трудно проверить выкладываю сюда.
Отпишитесь плиз если полезный.
Если нет то удалю. нет времени проверять.

просит ключ. ввел четыре циферки - конфигурация сохранилась. Пробую на локалхосте Magento 1.9.1
UP. Invalid License Key - Buy now
 
Последнее редактирование:
Попался нечаянно маркетплейс не знаю рабочий или нет.
Если кому не трудно проверить выкладываю сюда.
Отпишитесь плиз если полезный.
Если нет то удалю. нет времени проверять.
Work but need license

P.S: I can create license for it, if some one need license, only PM me, don't continue here!
 
Я могу получить все пробные версии модулей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, они находятся на 14 -дневной пробной, а затем перестает работать после этого периода.

Если кто-то может обнулить или взломать их с каких-либо вызовов спиной на сайт, который их установленной и удалить лицензионные требования, то я буду размещать их здесь.

Если вы заинтересованы, то я возьму время, чтобы загрузить и опубликовать их здесь, чтобы обнулить.

Позвольте мне знать, если кто-нибудь заинтересованы, пожалуйста.

P.S. (Admin) - Извините, если это не в том разделе , но я искал и пытался выяснить , что является лучшим место для размещения этого запроса и из-за моего ограниченного понимания русского языка и плохих инструментов переводчик форуме в английском языке, я считаю, что это место.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль нуждается в обнулении, просит ключ, без него нельзя выбрать представление магазина для выгрузки. Может кто-то сможет обнулить.
tumblr_inline_nh3fre61YL1s40d9k.jpg

 
Добрый вечер всем!
Есть ли здесь заинтересованные в Российской сборке магенты?
У меня есть купленный дистрибутив, если есть желающие занулить - пишите в личку, скину...

Пожалел если честно что связался с этим создателем сборки, после покупки оплатил ему перенос магазина с обычной магенты, он не смог нормально установить (поиск не работал, заказы не редактировались), а потом вообще забанил на своём форуме... Неадекват вобщем)
У меня ситуация такая, что я купил сборку, купил услугу, чтоб запилили тему под его сборку. Короче, одним словом. Клип есть в интернете, называется от ха-ха. Так он там в перерывах, когда ржет, говорит "Не приезжай - здесь жизни нет"
Так вот. Затратив в общем 21к рублей, я пришел к выводу. Что это полная ***но сборка. Магазин работал с тормозами. После того, как установил свежую копию обычной мадженты, я просто летаю. На вопрос, чтобы сменить классы с названием **й и так далее получил нулевую реакцию.

Я очень уважаю community nulled, и от себя прошу -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Видео от хаха
 
Назад
Сверху