Обновление CS-Cart

как обновить старый nulled на новый?
 
а как обновится с 4.3.3 до 4.4.3?
Будет достаточно экспортировать все данные со старой и перенести на новую или могут возникнуть какие то проблемы?
Есть у кого то опыт с таким обновлением?

особых проблем не должно быть. Делали с 4.3.9 до 4.4.2. Но, нюансы всегда могут быть. У всех своя конфига, модули и тд
 
тут главное основные данные о товаре перенести, а остальное уже можно вручную настроить
 
успешно переехал с 4.3.3 на 4.5.2
 
Самый простой вариант через импорт-экспорт. Хотя очень геморно, даже на официальной подписке. Через каждые 2-3 версии обязательно какой-нибудь косяк всплывет :(
 
я тоже хочу обновить нулевую версию.
как вы это сделаете без потери данных?
<-------------- добавлено через 946 сек. -------------->
это помогло вытащить одну версию по этой ссылке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Конечно могут возникнуть. Даже с официальным обновлением их форум пестрит что что-то не срастается иногда. Товар, фото, заказы, перенести не сложно экспортом - импортом. Отдельные страницы, такие как "о компании" и т.д. уже вручную переносить. При этом смотреть чтобы для поисковиков все осталось на месте (названия страниц, редиректы, СЕО). Не так уж это сложно на самом деле, но надо быть очень внимательным. Как вариант упрощения - попробовать установить модуль "Импорт магазина" и натравить его на старый сайт. Но я его не пробовал.
модуль "Импорт магазина" - а где такой есть, будьте добры ссылочку!
 
Назад
Сверху