Обфускаторы/деобфускаторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый nechtima, частично деобфусцировал файл licence.php из соседнего топика, где вы просили раскодировать пхп.
Там вылаживать не стал т.к. там не совсем по теме.
Я думаю было бы проще, если бы вы озвучили конкретную задачу, что вы хотите от скрипта. Например, отвязать от лицензии. И выложили куда-нибудь весь скрипт. Может он бы еще кому понадобился кроме вас. И совместными усилиями достигли желаемого результата.
 

Вложения

  • licence.zip
    2,8 KB · Просмотры: 18
Уважаемый nechtima, частично деобфусцировал файл licence.php из соседнего топика, где вы просили раскодировать пхп.
Простой файл - пример (encoded) :
PHP:
<?php /**
* @comments.
*/ ?>
<?php foreach(array(119=>"QnZYJQ|WZWOQ") as $i1=>$i2){$i3=strrev("rtrts");define("I".$i1,$i3($i2,'abcdeghijklmopqswyz ~`!@#%^&*()_-+|{}[];:<>,./?ABCDEGHIJKLMOPQSWYZ','ZYWSQPOMLKJIHGEDCBA?/.,><:;][}{|+-_)(*&^%#@!`~ zywsqpomlkjihgedcba'));}$mag =true; unset($_GET[I119], $_POST[I119]); $GLOBALS[I119] =1; require "file.php"; require $GLOBALS['DEFAULT_PATH'] .'somefile.php';
Как можно автоматизировать процесс расшифровки большого количества файлов с таким шифрованием? Ручками понятно как, I119 =>> 'enable_cache'.
 
  • Заблокирован
  • #33
Здравствуйте, кто может дешифровать эти файлы???
 

Вложения

  • Encode.zip
    235,2 KB · Просмотры: 13
На досуге набросал шифровщик PHP-файлов. Попробуйте раскодировать.
Выводит в браузер "Hello world!", но и еще небольшой код содержит для теста.
 

Вложения

  • file1.rar
    7,3 KB · Просмотры: 30
На досуге набросал шифровщик PHP-файлов. Попробуйте раскодировать.
Выводит в браузер "Hello world!", но и еще небольшой код содержит для теста.

держи


PHP:
<?php
$tst='lk12v4j309578ertnds3458q02rfhmer';echo('Hello world!');exit();
?>
 
Черт, как быстро! :(
Если не секрет, как расшифровали? Как автоматизировали?

А я пока буду дальше ваять...
 
Черт, как быстро! :(
Если не секрет, как расшифровали? Как автоматизировали?

А я пока буду дальше ваять...
Брось это занятие так как все-равно расшифровывается все.:)
 
Ну это понятно, что расшифровывается любой криптоалгоритм. Вопрос только в том, сколько времени это займет - 10 минут или несколько сотен тысяч лет...

Пока задача стоит написать шифратор/обфускатор, максимально затрудняющий просмотр исходного кода, без использования всяких IonCube, Zend и т.п.

Если не секрет, как расшифровали? Как автоматизировали?
Секрет? Хотелось бы знать, с чем бороться...:) Можно в ЛС...
 
это уже давно не является никому секретом, ты юзаешь уязвимый eval, а вертает все обратно так называемый evalhook
 
evalhook не могу заюзать под windows. А если подвязаться ко времени выполнения скрипта - удастся задетектить evalhook?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху