[Работа] Нужны услуги по Ucoz, DLE, Wordpress и т.д

master6681

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
577
Реакции
134
Нужен человек который разбирается в Ucoz и популярных CMS (Dle, wordpress и т.д)

меня интересует реально ли сделать все ссылки в новостях в виде текста вот как по примеру описано тут (но это для вордпресс) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а мне надо к примеру в Ucoz дле джумла

В ucoz я вижу как вариант сделать бекап сайта в этом бекапе внести изменения и потом залить бекап и восстановить.
 
Нужен человек который разбирается в Ucoz и популярных CMS (Dle, wordpress и т.д)

меня интересует реально ли сделать все ссылки в новостях в виде текста вот как по примеру описано тут (но это для вордпресс) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а мне надо к примеру в Ucoz дле джумла

В ucoz я вижу как вариант сделать бекап сайта в этом бекапе внести изменения и потом залить бекап и восстановить.
В ДЛЕ там еть настройка от спама, так само, в настройках пользователя, можно указать, что нельзя размещать кликабельные ссылки, да и вообще, там масса настроек, которые помогают это дело ограничить, в Вордпресе почти тоже самое. За Юкоз не знаю.
 
нужно ссылки сделать текстовыми в уже размещенных новостях, на укозе я это представляю таким образом: делаю бекап системы из этого бекапа удаляются ссылки, потом заливаю бекап уже без ссылок.
 
в вордпрессе все хранится в бд в нормальном виде. запросом к базе сначала убираете начало ссылок
Код:
<a href="
, затем подчистить от анкоров и закрывающего тега
Код:
</a>
или как с юкозом и хотели, можно просто слить БД, в блокноте регуляркой вычистить и залит обратно

про DLE тут уже обсуждали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху