[Работа] Нужен скрипт, который парсит онлайн справочник организации города

jcrush

Гуру форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
688
Реакции
59
Добрый день.

Для портала нужен раздел с каталогом организация - это либо каталог города либо ключевое слово, в реальном времени, т.е. мне не нужен парсинг в мою базу, нужно чтобы тянуло из справочников в реале по API, откуда - ваши предложения, 2gis, яндекс.справочник, мне все равно.

1. на субдомене (двиг уже работает на субдоменах, подключить модуль на субдомен - одна строка на php)
2. интеграция c dle (там все просто, интересует просто подключить как модуль с общим дизом)
3. должно быть все просто и работать
4. SEO, индексация, простое чпу, h1, описание. адрес, карта

по ценам, хз предлагайте, работа по сути не сложная, на коленке, в личку или по контактам:
skype: jcrush
icq: 966255

оплата по факту
 
Какой бюджет на реализацию такого функционала?
 
Добрый день.

Для портала нужен раздел с каталогом организация - это либо каталог города либо ключевое слово, в реальном времени, т.е. мне не нужен парсинг в мою базу, нужно чтобы тянуло из справочников в реале по API, откуда - ваши предложения, 2gis, яндекс.справочник, мне все равно.

1. на субдомене (двиг уже работает на субдоменах, подключить модуль на субдомен - одна строка на php)
2. интеграция c dle (там все просто, интересует просто подключить как модуль с общим дизом)
3. должно быть все просто и работать
4. SEO, индексация, простое чпу, h1, описание. адрес, карта

по ценам, хз предлагайте, работа по сути не сложная, на коленке, в личку или по контактам:
skype: jcrush
icq: 966255

оплата по факту
Проще спарсить раз и потом обновлять...
У донора есть api?
Какой вид получения инфы. Приведи пример с ссылками.
Сроки и бюджет?
 
Проще спарсить раз и потом обновлять...
У донора есть api?
Какой вид получения инфы. Приведи пример с ссылками.
Сроки и бюджет?
спарсить я и сам могу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собственно вот напарсено, но хочется более актуальную базу и не тащить все на свой хостинг.
у 2gis есть, кажется по ключу, как то они его мне даже выдавали.
по бюджету предлагайте, мне не горит.
 
Привет, я по поводу парсинга. Укажи сайт-донор и информацию, которую нужно собрать. Также нужно знать какая у вас CMS для определения возможности импорта через компонент или напрямую в БД. Написал в скайп, a.bodrow
 
Назад
Сверху