[Работа] Нужен прогон по буржуйским dofollow блогам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

По сравнению вот с этим предложением - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эффект даже повыше будет
- индексация в день прогона (не всегда);
- повышение PR (даже у доров часто поднимается, в последний ап PR доры и сателлиты прогонявшиеся по четверти базы (которая 50$ стоит (1500k ресов) получили PR 2-4.);
- повышение позиций и прирост трафика.
P.S ресурсы на nofollow не проверялись - идут вперемежку nofollow и dofollow.
Но тут уж вам решать - что важнее пузомерки и трафик с поисковиков либо утверждения о серьезном влиянии параметра nofollow.
 
*** скрытое содержание ***
По сравнению вот с этим предложением - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эффект даже повыше будет
- индексация в день прогона (не всегда);
- повышение PR (даже у доров часто поднимается, в последний ап PR доры и сателлиты прогонявшиеся по четверти базы (которая 50$ стоит (1500k ресов) получили PR 2-4.);
- повышение позиций и прирост трафика.
P.S ресурсы на nofollow не проверялись - идут вперемежку nofollow и dofollow.
Но тут уж вам решать - что важнее пузомерки и трафик с поисковиков либо утверждения о серьезном влиянии параметра nofollow.
Нужен прогон белого сайта ... a-posterom шмалять не рискну
 
Нужен прогон белого сайта ... a-posterom шмалять не рискну
Приколист вы конечно:D - если для белого сайта прогон нужен то прогон по блогам тоже не айс (поскольку тоже спамом считается) - хостеру абузу накатают да снесут сайт. Для белого каталоги да социалки нужно юзать но никак не чужие блоги захламлять:).
 
Приколист вы конечно:D - если для белого сайта прогон нужен то прогон по блогам тоже не айс (поскольку тоже спамом считается) - хостеру абузу накатают да снесут сайт. Для белого каталоги да социалки нужно юзать но никак не чужие блоги захламлять:).
Я же имею в виду осмысленные комментарии, простой спам по блогам мне тоже не нужен
 
Я же имею в виду осмысленные комментарии, простой спам по блогам мне тоже не нужен
Ну тогда нужно самостоятельно и руцями и то в БАН попасть можно если много одно и тоже писать, неважно в какой оно интерпритации будет.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху