Скрипт Nulled deionecube WHMCS биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а модули для 3-х версий подходят для 4.1?
 
очень нужен модуль регистрации доменов nic.ru для WHMCS 3.8.2, много чего уже написал сам, но эту тему как-то не могу осилить, может есть уже готовое у кого? Пожалуйста!
 
и тишина такая, ну может в ПМ дайте 3.8 версию после деионкуба, может и сам закончу, ну 100 сообщений - круто, весь форум зафлудить. Подмогните с исходником плиз!
 
Кто нибудь ставил WHMCS 4.1.2 Null
Не могу зайти в админку, перерыл всю базу, нет пользователя admin вводимого при установке.
Или может быть она в корне не работает.
 
Подскажите пожалуйста, есть у кого модули оплаты для 4.1.2 (Webmoney)
 
Нужен декодированный webmoney модуль для 4.2.1. Может кто помочь?
 
По поводу настройки Webmoney-модуля, кто-нибудь может ответить? Этот вопрос задавался на второй странице, но прочитав до конца эту ветку, я не нашел ответа, хотя многие (судя по постам) поставили модуль.
Конкретно, интересует взаимодействие скрипта с Webmoney и автоматизация процесса оплаты услуг с последующей обработкой запроса и выставления статуса "оплачено".
Помогите, пожалуйста.
 
По поводу настройки Webmoney-модуля, кто-нибудь может ответить? Этот вопрос задавался на второй странице, но прочитав до конца эту ветку, я не нашел ответа, хотя многие (судя по постам) поставили модуль.
Конкретно, интересует взаимодействие скрипта с Webmoney и автоматизация процесса оплаты услуг с последующей обработкой запроса и выставления статуса "оплачено".
Помогите, пожалуйста.
Есть скрипт WebMoney RUR и USD, делал на заказ, открытый код. Могу дать взамен на другие модули whmcs, желательно связанные с регистрацией доменов.

Помогу в настройке и автоматизации приёма платежей через модуль WM. :smmne:
 
До сих пор не могу заставить можуль "правильно" обрабатывать заказы и выставлять статус "оплачено".
В ридми архива установки написано:
Инструкция по настройке мерчантов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Текст оттуда:
WebMoney Transfer
Для использования данного модуля, Вам потребуется активный мерчант аккаунт.
Идем в настройки WM Merchant Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вводим название, ключ, ставим галочку возле "Позволять использовать URL, передаваемые в форме",
метод подписи MD5. Остальное на Ваше усмотрение, можно сделать как настроенно ниже.

wm_merchant.png


Далее идем в настройки WHMCS - Configuration - Payment gateways.
Активируем WebMoney Transfer, вводим номер кошелька или нескольких и Ваш секретный ключ из настроек мерчанта.
Модуль готов к работе.

Еще одно описание настройки мерчант с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Полные настройки модуля.
Применяются для whmcs с версии 3.8.1
webmoney.jpg

Все. Больше ничего не написано про то, что указывать в success b fail url. Полагаю, эти данные нужны для правильного функционирования скрипта, когда, например, клиент не довел транакцию до конца и факт оплаты не установлен.

Пожалуйста, объясните подробнее, как я могу настроить модуль оплаты?
Заранее благодарю.
 
Сейчас распишу свою реализацию и выложу архив с платежками:
Webmoney
Interkassa
Roboxchange
Zpayment
Настройки Webmoney
Настройки Interkassa
Настройки Zpayment
Настройки Roboxchange
Result URL:
 

Вложения

  • in.rar
    8,9 KB · Просмотры: 170
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху