[Mod] Новогодняя раздача модулей. Хайд 60

Можно вывести в category.html {cpt_extra_filter}
Не, ну я не совсем деревянный, так я попробовал в первую очередь, и с {literal} и без, не подхватывает, может какое то условие для {cpt_extra_filter} нужно прописать.
 
А модуль екстра фильтр подходит под 309 версию движка?
 
На версию 309 поставил екстра фильтр сделал все изменения по инструкции, в ред. дизайна меню появилось! Но когда добавляешь в дизайне появляется маленький квадратик! И как я не устанавливаю доп. характеристики сколько раз не удаляю кеш на сайте не чего не появляется! Кто может подсказать в чем может быть причина почему он не работает! Спасибо
 
Подскажите какая может быть причина что модуль екстра фильтр после установки не отображается на сайте! Я поставил доп. хар. одной из групп товаров и нет ничего!Когда в ред. диз. ставлю экстра фильтр он отображается как маленький квадратик почти не видный. Буду благодарен за любую помощь!!!
Спасибо
Кеш в инсталлере чистили ?
 
добрый день. установил модуль Статьи лайт, вроде все сделал правильно. но при включении блока на страницу, все, что ниже модуля и сам модуль не отображаются. версия магазина 306. может быть кто-то сталкивался с этой проблемой?

и еще, в админке в поле редактирования статьи нет вкладки ПРОДУКТЫ почему-то
 
добрый день. установил модуль Статьи лайт, вроде все сделал правильно. но при включении блока на страницу, все, что ниже модуля и сам модуль не отображаются. версия магазина 306. может быть кто-то сталкивался с этой проблемой?

и еще, в админке в поле редактирования статьи нет вкладки ПРОДУКТЫ почему-то
один вопрос, зачем ставить этот модуль, если есть бесплатный от jOrange?
 
есть у кого то модуль Быстрый заказ v2.0
ну или могу поменяться на модуль "комплект"
очень нужно, то от оранджа уже просто надоел)
 
У кого остался Слайдер v2 перезайлейте, линк со вторго сообщения мертвый
 
Назад
Сверху