[Mod] Новогодняя раздача модулей. Хайд 60

жаль, а вообще есть стикеры которые на фото накладываются?
Они есть, раз в исполнении встречаются, вот только мне не попадались, то ли самописные, то ли вручную добавляют на картинку. Хотя смотрятся покрасивее.
 
Они есть, раз в исполнении встречаются, вот только мне не попадались, то ли самописные, то ли вручную добавляют на картинку. Хотя смотрятся покрасивее.
А есть мануал как написать самому стикеры?
Необходимо на фото накладывать значек видео, что бы в категории было видно где есть видео обзор товара
 
А есть мануал как написать самому стикеры?
Необходимо на фото накладывать значок видео, что бы в категории было видно где есть видео обзор товара
По идее делается так:
1. Найти, как сделать доп характеристику к товару, так чтобы галку можно было ставить из каталога товаров.
Было бы не плохо сделать мини админку - чтобы загружать неограниченное колво значков.

2. В шаблон вывода товара поместить условие, если галка есть, то вывести след код, который и будет значком.
Проверить, чтобы значок выводился не только в товаре, но и в каталоге, в рекомендуемых товарах и пр.
Отладить CSS так, чтобы значки не налезали друг на друга.

я могу сделать п.2
 
Уважаемые форумчане, а кто смог автоматизировать вывод новинок и вообще, как с этим кто решает проблему? Есть у кого-либо работающий модуль для автоматического формирования списка? Или как это можно сделать. Заранее спасибо.
 
Уважаемые форумчане, а кто смог автоматизировать вывод новинок и вообще, как с этим кто решает проблему? Есть у кого-либо работающий модуль для автоматического формирования списка? Или как это можно сделать. Заранее спасибо.
в этой же теме я выкладывал модуль топы товаров, в чем сложность?
 
В вебасисте есть модули доставки, но каждый из них делает разное через Ж.
Например доставка "курьер" - для каждого региона можно выставить разную стоимость, но ведь это надо создавать 100500 раз этого "курьера" под каждый регион. Есть ли модуль доставки с пересчетом по региону?
PS: Калькулятор доставки в карточке товара кто-то встречал вообще?
 
А как отображать Экстра-фильтр на страницах категорий товара, ведь из редактора дизайна можно выставить только на главной?
 
А как отображать Экстра-фильтр на страницах категорий товара, ведь из редактора дизайна можно выставить только на главной?
Оо что за бред? Вы выводите его в шаблоне, но отображаться он будет только при просмотре категории
 
Оо что за бред? Вы выводите его в шаблоне, но отображаться он будет только при просмотре категории
Если б отобразился, я бы не задавал глупых вопросов. У меня полностью переписанный шаблон, возможно по этому. Есть возможность вставить непосредственно в category.tpl.html ? Код от фильтра Jorange я вставлял через
{if $allow_products_search}{include file="products_filter.html"}{/if}
все работало, но там сам фильтр очень глючный, хочу попробовать этот.
 
Если б отобразился, я бы не задавал глупых вопросов. У меня полностью переписанный шаблон, возможно по этому. Есть возможность вставить непосредственно в category.tpl.html ? Код от фильтра Jorange я вставлял через
{if $allow_products_search}{include file="products_filter.html"}{/if}
все работало, но там сам фильтр очень глючный, хочу попробовать этот.

1. Можно вывести в category.html {cpt_extra_filter}
2. Не забываем о том, что модуль использует модульный кеш, так что при добавлении новых характеристик или присваивания их к товарам чистим кеш в инсталлере.
 
Назад
Сверху