Новое файловое хранилище 120 Гб сразу. Успейте!

Komodnik

Добрый человек
Заблокирован
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
347
Реакции
260
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу всем представить новое файловое хранилище. Хорошо тем что дается сразу 120 Гб места и второй плюс что ваши файлы могут быть зашифрованы паролем. Если вы зарегистрируетесь по этой ссылке, то получите еще 500 Мб. Ссылка для регистрации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Данное предложение ограничено. Спешите!
 
А что за контора такая? И какое вы к ней отношение имеете, если не секрет? Я про них впервые слышу и как-то свои данные всем подряд доверять не хочется.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ваше право кому верить кому нет. Находятся в Днепропетровске. Отношения никакого не имею. Предлагаю менее подозрительным людям зарегистрироваться по реф. ссылке, благодаря чему мы сможем получить по 500 Мб
 
Был не прав, 120 ГБ получено
 
Последнее редактирование:
в вашем распоряжении 15 ГБ ... шел бы ты дружище с такими заманухами, где 120 Гб?
человек разводит, набирая рефов
15 ГБ доступно сразу, а 120 после ввода и подтверждения телефона.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
в вашем распоряжении 15 ГБ ... шел бы ты дружище с такими заманухами, где 120 Гб?
человек разводит, набирая рефов
Дружище, читай внимательно. Я писал что данное предложение ограничено. Кто успел, тот ухватил.
 
Дружище, читай внимательно. Я писал что данное предложение ограничено. Кто успел, тот ухватил.
Дело не в ограничении, а в невнимательности и нежелании разобраться. 120 ГБ по прежнему можно получить, указав телефон.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Дело не в ограничении, а в невнимательности и нежелании разобраться. 120 ГБ по прежнему можно получить, указав телефон.
Когда я создавал тему, просто по реф. ссылке давали 120 гиг, какие условия сейчас, я не контролирую это.
 
Был не прав.
При введении телефона 120гб получено. ТС пардон. Sunday спасибо за подсказку.
 
Назад
Сверху