Новая биржа ссылок trastik - размещение на взломанных площадках!?

Sergo_Sev

Творец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
578
Реакции
193
Попалась на глаза очередная биржа вечных ссылок - trastik.com
И ничем бы она не привлекла мое внимание если бы не -

20-02-2014 19-05-33.png

В общем интересно, что вы думаете вообще про всё это и про возможную эффективность подобных ссылок
 
Размещался пару раз. Эффективность как и у остальных бирж, может быть даже больше из-за того что многие площадки не заспамлены.
Но снять могут в любой момент, т.к. владелец может увидеть. Даже если будете размещаться с гарантией, то вам ссылку поставят новую, но старую возобновить не смогут.
+ раньше нельзя было просить где именно установить, ставили где хотели, не знаю как сейчас.
 
Купил там пару ссылок для теста.... Хз, возможно случайность, а возможности и нет, но в течении 2-3 недель после покупки, сайт вылетел из всех топовых запросов в яндексе и улетел вообще хз куда.
 
Вот тема про эту биржу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вообще насчёт вылета я сомневаюсь, что с этим может быть связано, тем более из-за пары ссылок. Я б сперва проверил по ссылкам что отвалилось, а потом в техподд яндекса бы отписал.
 
Отношусь к этой биржи сомнительно. Да и много уже было отзывов которые мне кажеться не случайны, когда сайт падал вниз по позициям.
Не рекомендовал бы пользоваться данной биржей.
 
Я вот кстати только что проверил... Оказывает одна из купленных ссылок, вообще удалена и видимо администрацией ресурса на котором была размещена ссылка т.к. страница удалена полностью. Думаю, что возможно они накатали жалобу яндексу, он проверил сайт и по всем ссылкам что были размещены на взломанном сайте - дали фильтр какой-то.
Это конечно мое предположение... Я уже написал в супорт яндекса и жду официального ответа почему все позиции слетели...
 
Я вот кстати только что проверил... Оказывает одна из купленных ссылок, вообще удалена и видимо администрацией ресурса на котором была размещена ссылка т.к. страница удалена полностью. Думаю, что возможно они накатали жалобу яндексу, он проверил сайт и по всем ссылкам что были размещены на взломанном сайте - дали фильтр какой-то.
Это конечно мое предположение... Я уже написал в супорт яндекса и жду официального ответа почему все позиции слетели...
Мало вероятно, так бы запросто можно было убить всех конкурентов.
 
Я вот кстати только что проверил... Оказывает одна из купленных ссылок, вообще удалена и видимо администрацией ресурса на котором была размещена ссылка т.к. страница удалена полностью. Думаю, что возможно они накатали жалобу яндексу, он проверил сайт и по всем ссылкам что были размещены на взломанном сайте - дали фильтр какой-то.
Это конечно мое предположение... Я уже написал в супорт яндекса и жду официального ответа почему все позиции слетели...
Поетому еще раз доказывает, что все что связано со взлома, черным пиаром и бирже ТРАСТИК, все это очень ненадежно и в конечном итоге только навредит сайту.
 
Месяца 3 назад купил у них пару ссылок для пробного сайта, через месяц после этого сайт улетел из индекса... Не рекомендую... Сомнительная контора.
 
Присоединяюсь к выше сказанному.. однозначно контора никакая, хотя бы только потому что именно они у меня сайтик поломали :) правда ненадолго :) в системе размещаются, преимущественно, адалт ресурсы
 
Назад
Сверху