Nextend Smart Slider 3

Можно и не такое.

Ох, спасибо большое за направление. Не дошел в демках до этого примера.

Для таких же ищущих, как я, делается это следующим образом.
Объекту, который хотим двигать, выставляем входную и выходную анимацию: в плавающей панельке настроек в закладке "Анимация" в подзакладках "в" и "из". Затем тут же в подзакладке "События" в полях "Входное/Выходное воспроизведение, когда" пишем 2 условных обозначения, на которые наш элемент будет реагировать: например, showthiscrap и hidethiscrap. Потом промотайте эту же вкладку чуть ниже и вклчите галочку "Повторение".
Теперь переходим к кнопке. Идём туда же в "Анимация-События" и в самом низу в поле "Щелчок" пишем через запятую 2 наших условных обозначения: showthiscrap,hidethiscrap.

Теперь по щелчку на кнопке будут поочередно вызываться эти события. При вызове каждого события у нашего двигаемого объекта будет проверяться наличие этого события и выполняться соответственно входная или выходная анимации.
 
Подскажите, пожалуйста, как сделать fixed background у слайда. Не у всего слайдера, а у каждого слайда свой fixed фон. Если ставить в настройках параллакс фона на 100%, то выходит криво: слайд сначала скролится целиком, потом на момент выхода за пределы окна фиксируется. Короче, ерунда выходит. Не могу найти в примерах.
 
Подскажите, пожалуйста, как сделать fixed background у слайда. Не у всего слайдера, а у каждого слайда свой fixed фон. Если ставить в настройках параллакс фона на 100%, то выходит криво: слайд сначала скролится целиком, потом на момент выхода за пределы окна фиксируется. Короче, ерунда выходит. Не могу найти в примерах.
Если фон просто статика, то просто ставится бэкграунд картинки в слайде
upload_2020-9-22_0-0-51.png
 
Последнее редактирование модератором:
Скачал и установил версию 3.4.1.8 - требует регистрацию. Так это не Pro версия?
Pro. Просит активацию, которую пропускаешь нажав на "Go to dashboard". Активация нужна для скачивания демо шаблонов напрямую. Они здесь были в доступе отдельно
 
Друзья, такой вопрос:
В старой версии Smart Slider 3.3.1 Pro на моём старом сайте есть кнопка "Canvas" (смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), включив которую, я могу все элементы на слайде двигать абсолютно свободно, НЕ привязываясь к сетке...
Сейчас новый сайт, новый Smart Slider 3.4.1.8 Pro, но кнопки "Canvas" (Холст) я не наблюдаю...
Как включить режим "Холста" в новой версии Smart Slider?
 
Друзья, такой вопрос:
В старой версии Smart Slider 3.3.1 Pro на моём старом сайте есть кнопка "Canvas" (смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), включив которую, я могу все элементы на слайде двигать абсолютно свободно, НЕ привязываясь к сетке...
Сейчас новый сайт, новый Smart Slider 3.4.1.8 Pro, но кнопки "Canvas" (Холст) я не наблюдаю...
Как включить режим "Холста" в новой версии Smart Slider?
Canvas переименован в Absolute:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху