Модуль Nextend Accordion Menu

Спасибо за ответ. Только в том то и дело, что разница есть. ЧПУ стандартный. Может вы подскажите как и где мне подпилить более конкретно. Что бы модуль направлял на страницу с такой конструкцией /hair.html. Заранее спасибо за любой ответ.

Еще раз добрый день. Подскажите,если знаете как исправить или сколько стоит исправить что бы ссылки были с нужным окончанием.
Заранее благодарен за любой ответ.
Вам удалось разобраться с этой проблемой? У меня тоже самое возникает
Все очень просто, например в случае с типом меню Virtuemart 2, идем на ftp в папку plugins/nextendmenu/virtuemart/virtuemart/virtuemart2.php ищем строку
Код:
$url.=(strpos($url, '?')!==false ? '&' : '?')."Itemid=".$this->_config['itemid'];
она встречается два раза и заменяем на
Код:
$url.=(strpos($url, '?'));
Если тип меню другой, то действуем по аналогии, в плагине все разложено по соответствующим папкам.
 
Joomla 2.5.19 + VM 2.0.26d + sh404sef 4.2.1.1586 + Nextend Accordion Menu 9.1.1
Настроил меню на вывод категорий Virtuemart с подсчетом количества товаров внутри них, добавил itemid от пункта главного меню.
В самом каталоге virtuemart меню работает отлично, выдает вот такие урлы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и т.д.
Но на любой другой не относящийся к Virtuemart странице меню отказывается корректно работать и выдает вот такие урлы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и т.д.
Тобишь обрезает все категории и к корню тупо лепит айдишку от пункта из главного меню.\

Пробовал и без Itemid - не помогло.
 
Установил, создаю модуль, иду в настройки, пытаюсь выбрать чтобы меню бралось из K2, и выскакивает эта ошибка
VVLFiuo.png

Я игнорирую эту ошибку и сохраняю модуль (если не сохранить модуль перед тем как идти глубже в настройки, то в настройках вообще пусто).
Потом снова захожу в настройки
5EcXlDl.png

И вижу это
AXsH7P0.png

Т.е. непонятные символы, причём в исходном коде смотрятся нормально, а в этом окошке вот так.
В итоге непонятно что выбираешь.
А когда выберешь, то на сайте нормально меню работает.
Вопрос принципиальный, заказчик не примет какую хрень, ему надо будет периодически эту операцию делать самому.

В .htsccess прописал даже кодировку UTF-8
Ничего не помогло...
Помогите пожалуйста.

p.s.
или поделитесь пожалуйста другим акордион меню для K2 (под Joomla 3)
 
Последнее редактирование:
Что касается ошибки с формированием url и itemid - нужно в настройках модуля, в частности в JoomShopping - Configure заполнить поле Static Itemid - прописать Itemid пункта меню на главную страницу JoomShoppping (смотрим в Менеджере меню).
Vb9QToU.png
 
Последнее редактирование:
Что касается ошибки с формированием url и itemid - нужно в настройках модуля, в частности в JoomShopping - Configure заполнить поле Static Itemid - прописать Itemid пункта меню на главную страницу JoomShoppping (смотрим в Менеджере меню).
Vb9QToU.png
Можно подробней где , что прописать . У меня все русифицировано
 
Можно подробней где , что прописать . У меня все русифицировано
Заходите в настройки модуля, выбираете отображение JoomShopping - рядом будет кнопка настроек - далее - то что на скриншоте.
 
Возникла проблемка. Из-за этого модуля начинает очень долго грузиться сайт, на 8 секунд дольше (обычное время загрузки 2-3 секунды). Никто не сталкивался с данной проблемой?
Как сделать, чтобы этот модуль грузился после всего остального контента.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху