Неблагодарный XUC

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
папка pizzaforyou_ru дата 06.11.2012 22.06
файл brand.tpl
картинка slide11.jpg, а была slide11.JPG
серв не понимает капса, поэтому расширение было изменено и слайд заработал!
После чего тебе было НЕ ЕДИНОЖДЫ сказано о том что все я исправил!
***ть были бы логи чата, ты бы охуел от увиденного!!! чесс слово!!!
Поверь мне - сам жалею что логов нет. Но вот скажи мне - есть ли хоть малейшая вероятность того, что я не увидел этого? Кстати вопрос - ты ему ответил до того как я скинул ему html файл с rghost'а или после? Ведь реал - изменения произошли на его сайте в течении пары минут после того, как я скинул файл. Может пока я над ним работал ты ему и успел помочь раньше меня. В данном случае имеет место недопонимание. Конечно жаль что логов чата нет. Но зато есть точные логи доказывающие то, о чём эта тема - XUC - неблагодарный. Какие? скрин с ЛС. XUC этот ЛС видел и проигнорировал. До того как отправить этот ЛС яя могу лишь поклясться что XUC грубовато себя вёл, в ответах на мои вопросы к нему по этой теме. Да и сейчас одно его слово 'Убейся' чего стоит.
P.S.:
не можете без матов решить конфликт?
во-во
 
Поверь мне - сам жалею что логов нет. Но вот скажи мне - есть ли хоть малейшая вероятность того, что я не увидел этого? Кстати вопрос - ты ему ответил до того как я скинул ему html файл с rghost'а или после? Ведь реал - изменения произошли на его сайте в течении пары минут после того, как я скинул файл. Может пока я над ним работал ты ему и успел помочь раньше меня. В данном случае имеет место недопонимание. Конечно жаль что логов чата нет. Но зато есть точные логи доказывающие то, о чём эта тема - XUC - неблагодарный. Какие? скрин с ЛС. XUC этот ЛС видел и проигнорировал. До того как отправить этот ЛС яя могу лишь поклясться что XUC грубовато себя вёл, в ответах на мои вопросы к нему по этой теме. Да и сейчас одно его слово 'Убейся' чего стоит.
P.S.:
во-во
Врятли ты этого мог не заметить, хотя все может быть, но ты не один раз спросил об этом и тебе ни один раз ответили одно и тоже.
До или после я не знаю, ибо общались мы с ним в аське.
Тема бессмысленна. Поверь)
 
в общем вы тут разбирайтесь сами. но предупреждаю, за угрозы баном в личных разборках, буду наказывать, если вы не цените своего положения на нулледе, то потом не надо меня винить, в том, что я не предупредил!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Врятли ты этого мог не заметить, хотя все может быть, но ты не один раз спросил об этом и тебе ни один раз ответили одно и тоже.
До или после я не знаю, ибо общались мы с ним в аське.
Тема бессмысленна. Поверь)
Опять же остаётся только поклясться что я этого не заметил:oops:
Я конечно извиняюсь, но скажи, пожалуйста, а в чём по-твоему смысл этой темы?
Замечательно вы в аське пообщались. Выходит ему одновременно помогало несколько человек(2 как минимум).При чём один из них не знал о том, что ещё кто-то помогает. И вот теперь (на всякий пожарный ещё раз повторю - дело не в том, что мне какие-то там 100 рублей не дали) уже дело в деньгах. Как можно попросить о помощи, говоря 100 рублей тому, кто поможет и при этом принимать помощь от 2 людей, один из которых даже понятия не имеет о том, что там ещё и в icq помогают?:mad: Давай я объявлю где-нить тут продажу(это для примера ситуации) какого-нибудь там... ну допустим сайта нулледа(ничё личного, Гриз;)).Создам точно такую же тему в другом форуме и одновременно продам его 2 людям. Как ты думаешь они довольны будут? Надо будет ещё потом кому-нить из них сказать.
Убейся. Нуллед до тебя ещё купили. В *** давно не был?
А это уже не просто неблагодарность, а самое настоящее кидалово!
Вот теперь ещё раз подумай о чём эта тема, если сразу не понял.
в общем вы тут разбирайтесь сами. но предупреждаю, за угрозы баном в личных разборках, буду наказывать, если вы не цените своего положения на нулледе, то потом не надо меня винить, в том, что я не предупредил!
Приношу искренние извинения. У меня и в мыслях не было привлекать администрацию к этому вопросу.
 
администрацию привлекать не надо.. она сама привлекается :D
 
В принципе, раз ХУК в чате предлагал деньги за помощь, то он и должен был там отписать что проблема решена, баг был в следующем ..., ему помог его устранить тот-то за что ему честь и хвала)) и темы этой бы не было. А то получается, что ТС не видел что ХУК ещё с кем-то вне чата консультировался, и подумал что тот решил 100р сэкономить. А ХУК, решил проблему, расплатился за неё и выкинул из головы что кто-то ещё ему чего-то кидал.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
В принципе, раз ХУК в чате предлагал деньги за помощь, то он и должен был там отписать что проблема решена, баг был в следующем ..., ему помог его устранить тот-то за что ему честь и хвала)) и темы этой бы не было. А то получается, что ТС не видел что ХУК ещё с кем-то вне чата консультировался, и подумал что тот решил 100р сэкономить. А ХУК, решил проблему, расплатился за неё и выкинул из головы что кто-то ещё ему чего-то кидал.
Ладно... повторюсь ещё раз:facepalm: - моя претензия состоит не в 100 рублях. Это раз.
Ну а во-вторых XUC прекрасно видел что я ему помогаю, вот только я не видел что ему там в icq ещё кто-то помогает. Ещё важный момент вспомнил - яж в чате сказл что-то типа ' щас разберёмся', а потом начал ему помогать. Как же он, зная что он предложил 100 рублей за помощь, начал принимать её независимо от 2 человек(если он там ещё в jabber'е с кем-нить не общался:D ). Иль он решил что это конкурс он объявил?
 
Ладно... повторюсь ещё раз:facepalm: - моя претензия состоит не в 100 рублях. Это раз.
Ну а во-вторых XUC прекрасно видел что я ему помогаю, вот только я не видел что ему там в icq ещё кто-то помогает. Ещё важный момент вспомнил - яж в чате сказл что-то типа ' щас разберёмся', а потом начал ему помогать. Как же он, зная что он предложил 100 рублей за помощь, начал принимать её независимо от 2 человек(если он там ещё в jabber'е с кем-нить не общался:D ). Иль он решил что это конкурс он объявил?
1. А может кто быстрее тот и выиграл)
2. А может он как и ты не заметил твоей помощи)

Детский сад, ну не сказали тебе спасибо, ну блин что теперь, в следующий раз ты ему не скажешь. зачем шарагу всю эту устраивать?!)
Принципиальный блин)
 
Чуть-чуть почитал, суть понял, никого оправдывать не буду, сам нервный очень, но солидарен с Extalionez, иногда простой благодарности, одного слова "Спасибо", вполне достаточно. Замечал за некоторыми товарищами в чате, icq, да и на форуме, что после того как отвечаешь на их вопросы, помогаешь, они забывают о самом важном "Вежливости". Не очень важно, получилось помочь человеку, или не получилось, всё равно было потрачено время и желание помочь. Так что стать на путь истинный, никогда не поздно. Думаю XUC, и Extalionez, уже сделали свои выводы, а правильные они или нет, время покажет.

Ребята, давайте жить дружно!
50987.jpg


Детский сад, ну не сказали тебе спасибо, ну блин что теперь, в следующий раз ты ему не скажешь. зачем шарагу всю эту устраивать?!)
Принципиальный блин)
Бывает когда два человека не понимают друг друга, резкое высказывание можно воспринять как с юмором, так и без него. Некоторые нюансы разъяснились только после создания этой темы. :)

И Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (доступ только для модераторов)
У нас наверное на всём форум считанные единицы людей, которые соответствуют этим требованиям. (я не в их числе)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
1. А может кто быстрее тот и выиграл)
2. А может он как и ты не заметил твоей помощи)

Детский сад, ну не сказали тебе спасибо, ну блин что теперь, в следующий раз ты ему не скажешь. зачем шарагу всю эту устраивать?!)
Принципиальный блин)
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Заметил.
Ну это скорей ясли тогда:D
Да, может и глупо было эту тему создавать, но так ведь XUC не только элементарную вежливость в виде спасибо не проявил, но и 'грубить' начал.
 
Назад
Сверху