Помощь Не могу русифицировать модуль

Спасибо for-us! Наставил на путь истинный)
В общем перевел всё. Мало ли кто-то будет переводить, поясню.
В самом начале, модуль нужно будет инсталлировать, в этот момент в БД пропишутся английские статусы, поэтому, потом даже переведя все файлы на FTP у вас в интерфейсе будет проскакивать английский язык. В общем, совет такой. Сперва переведите файлы, а только потом уже инсталлируйте, иначе придется как мне копаться в БД и допереводить.

Правда возник еще неприятный момент. В тикетах есть дата и она выглядит так 22-March-2014 (11:48 AM)
Перерыв все файлы, я почему-то не нашел откуда берется название месяца. Наверное опять в базе данных, буду искать.
Меня больше волнует другое. Как сделать так, чтобы время отображалось в формате 24-х часов? В настройках модуля это не предусмотрено.
В языковом файле есть такая строка:
$_['date_time_format'] = 'd-F-Y (h:i A)';
Может ее как-то можно изменить и велосипед поедет? ))

upd
И кстати, откуда берется время? С сервака откуда-то?
 
$_['date_time_format'] = 'd-F-Y (h:i A)';
(h:i A) - есть время, с сервера берется.
$_['date_time_format'] = 'd-F-Y (H:i)'; ▬ 22-March-2014 (23:48)
$_['date_time_format'] = 'd-F-Y (H:i:s)'; ▬ 22-March-2014 (23:48:59)
$_['date_time_format'] = 'd.m.Y (H:i:s)'; ▬ 22.03.2014 (23:48:59)
а чтоб March превратился в Март, нужно задать русскую локализацию)
 
Странно.
Сейчас задал как у вас показано в последнем варианте 'd.m.Y (H:i:s)'; и получилось в итоге такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е. время так и осталось в формате 12-ти часов. Может ли быть такое, что на сервере часы работают в формате 12-ти часов, в итоге 24 часа формат не отображается?
 
так всё верно..у вас на сервере сейчас 12 часов дня))
11:48 AM - день
11:48 PM - ночь
 
В общем все довольно странно.
Если на фтп залить php файл с таким кодом <? echo date("H:i:s"); ?>, то получим 13:39:01
Если в модуле поставить код $_['date_time_format'] = 'd.m.Y (H:i:s)';, то получим 23.03.2014 (1:39:01)

Почему так? Хочу чтобы показывалось как 13 часов, а не 1. Может в контроллерах еще что-то есть по этому поводу? Не пойму куда копать :(
 
А кинь ссылку на переведенную версию. ;)
 
Ищите в файлах слова этой программой text replacer или notepad++
 
извинните, немного не в тему но касательно перевода. редактирую языковой файл, но на странице отображается старая версия текста. я так понимаю кэш какойто надо почистить, что не пробовал всеравно. плиз хелп
 
извинните, немного не в тему но касательно перевода. редактирую языковой файл, но на странице отображается старая версия текста. я так понимаю кэш какойто надо почистить, что не пробовал всеравно. плиз хелп
Может не то редактируете?
Какой модуль, и где текст русифицировать нужно?
 
Может не то редактируете?
Какой модуль, и где текст русифицировать нужно?
Стоит OpenCart 1.5.6.1, взял тему с темфорест (подходит под 1.5.6.1), установил. Все работает нормально, но за счет того что размер корзины фиксированный в русском переводе вылазит за рамки, решил просто название переименовать чтоб фраза по размеру подошла. Корзина находится в шапке страницы. Отредактировал лэнг файл по адресу catalog/language/russian/common/header.php, но ничего не поменялось. Также решил изменить названия состояний складов в админке. Товар в наличии, переименовал, например в Есть на складе. Все равно на странице товара пишет как раньше. Вроде все просто, но что-то не выходит. До этого пользовался версиями OCstore, все было нормально, а с чистым опеном чета не получается. Такое чувство что прокэшировано и надо кэш почистить, очистил содержимое папки кэш, но опять ничего. Спасибо
 
Назад
Сверху