найти домены зарегистрированные на определенные ФИО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OffSpEEd

Знаток
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
158
Реакции
25
можно ли зная точно написания фио по одному домену, найти остальные домены которые зарегистрированы на данные фио?
 
можно ли зная точно написания фио по одному домену, найти остальные домены которые зарегистрированы на данные фио?

Для этого нужно чекер whois'a искать, да и не факт что не скрыты данные
 
Такие услуги, насколько мне известно, предоставляются только платно - например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
есть куча сервисов, которые показывают домены, заходящийся на одном IP.
хз, если это то, что надо
 
А есть что бы по емайлу вычислить домен?
 
*** скрытое содержание ***
Добавлено через 5 минут
*** скрытое содержание ***

я конечно благодарен за ответы, но мой уровень не позволяет видеть именно ваш ответ. могли бы вы мне его продублировать в личку?
 
вы уточните с какой целью может вы задачу не правельно ставите, если искать только по ФИО то во многих зонах эти данные могут быть анонимны и не найдете.
Вообщето в whios указывается ФИО в таком формате Petrov B Anton
Petrov - фамилия
B - отчество
и имя
если вы собираетесь искать по Petrov B Anton то много будет вариантов с таким отчеством.
А полные данные регистратору разрешено разглашать только по бумашке из соответствующих органов.
так что уточняйте задачу что вы хотите и кого найти
 
я уже воспользовался сервисом за концкие деньги с ответа #3

а искать мне нужно было не Petrov B Anton, а намного реже встречающая фамилия. и если я плачу деньги чтобы найти человека, поверьте, я перерою тысячи вариантов если это будет нужно. задача поставлена так как это есть в первом сообщении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху