VM 2.x Multi Image Upload

тогда попробуйте вот так

protected function get_unique_filename($name,
$type = null, $index = null, $content_range = null) {
while(is_dir($this->get_upload_path($name))) {
$name = $this->upcount_name($name);
}
// Keep an existing filename if this is part of a chunked upload:
$uploaded_bytes = $this->fix_integer_overflow(intval($content_range[1]));
while(is_file($this->get_upload_path($name))) {
if ($uploaded_bytes === $this->get_file_size(
$this->get_upload_path($name))) {
break;
}
$name = $this->upcount_name($name);
}
return $name;
}
Я не очень понял, прошу прощения. Я, таки, больше дизайнер. ))) В целом, идею уловил. Много букфф. Не проще, в случае совпадения имен, лупить дополнительную единичку, к примеру? Не выясняя че, почем и сколько весит? То бишь, был vasya_pupkin.jpg, а такой валяется на сервере - делаем из него vasya_pupkin1.jpg, ну и так далее в духе итерации? А еще эффективнее, вместо единички, серверную дату добавлять вкупе с таймером в конце названия. Будет не очень читабельно, но, зато, точно ничего не совпадет. И поиск будет корректно работать (конечно, в файловом менеджере, не в CMS).
 
Последнее редактирование:
Я не очень понял, прошу прощения. Я, таки, больше дизайнер. ))) В целом, идею уловил. Много букфф. Не проще, в случае совпадения имен, лупить дополнительную единичку, к примеру? Не выясняя че, почем и сколько весит? То бишь, был vasya_pupkin.jpg, а такой валяется на сервере - делаем из него vasya_pupkin1.jpg, ну и так далее в духе итерации? А еще эффективнее, вместо единички, серверную дату добавлять вкупе с таймером в конце названия. Будет не очень читабельно, но, зато, точно ничего не совпадет. И поиск будет корректно работать (конечно, в файловом менеджере, не в CMS).
этом варианте как раз и добавляются цифры, если изображение с таким именем уже было ранее загружено)
 
какие-то глюки то не загружает вообще ничего, то через раз по одной картинке, то все
это проблема хостинга, было такое когда размещали какой-то ресурс на виртуальном хостинге с ограниченными лимитами со всех сторон.
 
Для virtuemart 3.0 есть обновление? у меня была версия для 2 установилось нормально, но ни одной фотографии не загружается
 
Для virtuemart 3.0 есть обновление? у меня была версия для 2 установилось нормально, но ни одной фотографии не загружается
Я пока не натыкался, но, собственно, и не было необходимости.
 
Купил сегодня у продажника. Проверил - очень просто и удобно добавлять сразу много фото на joomla 3.7 и виртуемарт 3.2.2

Скачать плагин

 
Заметил только одну недароботку этого плагина. Если грузить косячное изображение через стандартный загрузчик, то в случае ошибки оно не подгружается и пишет, что за ошибка. В случае, если среди нормальных изображений через этот плагин мы загружаем и косячное, то ни одно изображение не подгружается и не высвечивается никакая ошибка. Надеюсь, в следующих версиях это будет исправлено.
 
А есть версия 4.1.1 , а то в версии 4.1.0 плагин не загружает фотографии, в которых расширение БОЛЬШИМИ буквами?
 
Спасибо за плагин, на версии вирта и джумлы 3.0 все работает! Буду дальше смотреть!
 
Virtuemart 3 из последних. Какая версия джумлы у вас, уточните пожалуйста.

У меня последняя версия virtuemart 3.2.6 and joomla 3.8.6
На локалке все работало нормально, но иногда на против файла выдавало failed тогда обновлял страницу и снова, хотя имена всегда в латинице без пробелов и в нижнем регистре.

Когда закачал на хост то пишет ошибку типо файл превышает 10мб. Хотя файл 200кб
Пока оставил эту тему т к основную часть закачал на локалке. Остальное делаю вручную
 
Назад
Сверху