CMS moguta cms

поделитесь шаблоном под бытовую технику пжст.
Плюс с меня
 
Уважаемые, вы извиняйте - тоже хочу шаблонов поклянчить. Нет ли у кого, случаем Storm или Elegant? Ну или Лидер...
 
нет тут никого (( У тебя есть какие то отличные от тех что из коробки?
Я только-только на локалку поставил - пощупать, так сказать) Ищу куда бы с Симплы перебраться. А в могуте, вроде бы, шустренько все и вполне удобно. Но, для "попробовать как оно" - дороговато если покупать сразу
 
Я только-только на локалку поставил - пощупать, так сказать) Ищу куда бы с Симплы перебраться. А в могуте, вроде бы, шустренько все и вполне удобно. Но, для "попробовать как оно" - дороговато если покупать сразу
С симплы на говнокод под ионкубом? Да вы батенька мазохист.
Почему TurboShop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не рассматриваете?
 
С симплы на говнокод под ионкубом? Да вы батенька мазохист.
Почему TurboShop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не рассматриваете?
Да я, собственно, пока и не определился, говорю же - попробовать хочу, пока на локалке. Я долгое время не следил за этим вот всем CMS-зоопарком, а Simpla 2.3.8, как-то, мне кажется немного подустала (а у меня еще навешано с годами столько всего, что и сам запутался))). Турбошоп посмотрю, спасибо за наводку!
 
Назад
Сверху