CMS moguta cms

Спасибо, вроде оно. В нем исключены "стучалки"?
 
Есть что умного ? двиг 6.9.28 - хочу переехать на гипермаркет. задача встала в переносе данных(((дайте дельный совет.
 
Есть что умного ? двиг 6.9.28 - хочу переехать на гипермаркет. задача встала в переносе данных(((дайте дельный совет.
Достаточно долгий и сложный процесс, если собираетесь переехать на другую версию. Много работы с БД и переносом фотографий, значений и т.д, но сделать вполне возможно.

Разверните новую систему на локалке, выгрузите CSV по товарам, категориям, посмотрите разницу значений между старой и новой БД и пытайтесь переносить их.
 
Всем доброго дня и мирного неба над головой.!!!
Может есть у кого шаблон для версии 10.3.0 - Storm. Или что то вроде него.
Буду признателен.
Или где копать в шаблоне Универсал, для версии 9.3.0 что бы пояились иконки вместо квадратиков. На версию 10.3.0 стал, но вместо иконок квадратики.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13,5 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Или где копать в шаблоне Универсал, для версии 9.3.0 что бы пояились иконки вместо квадратиков.
Похоже, не прогрузились файлы иконочного шрифта. В консоли браузера должны быть ошибки 404. Решение - подсунуть файлы по запрашиваемому пути.
 
Похоже, не прогрузились файлы иконочного шрифта. В консоли браузера должны быть ошибки 404. Решение - подсунуть файлы по запрашиваемому пути.
это какие файлы?

Установил шаблон р55_универсал на версию скрипта 10.3. Вычислил какие файлы не потому пути лежат. Залил их туда. Шаблон начал показываться отлично. Но вот беда, после редактирования или добавления товара, эти файлы с папками удаляются сами. Подскажите как бороться.
Права на папки выставлены 755 на файлы 644.
Удаляются именно с папки cache/
И еще одно заметил только что, если сбросил кеш, тоже удаляются папки и файлы с папки cache
 
Версия 9.0.0 (в конфиге 9.3.3) гипермаркет с доработками, всеми плагинами из маркетплейса Moguta (114 штук бесплатные и коммерческие скачанные мной лично).
Вот что изменено:
  • 100% исходный код
  • нет привязки к доменам и серверам Moguta
  • ключ лицензии установиться из инсталлятора
  • изменённая структура каталогов и файлов скрипта
  • демо-контент из коробки (устанавливается без скачивания с Moguta)
  • 114 официальных плагинов *
  • незначительные доработки и исправления
  • и многое другое...
Большая часть плагинов не тестировалась на данной платформе по причине нехватки времени. Вы сможете установить и проверить их работоспособность самостоятельно.
Папка с плагинами из маркетплейса "marketplace_plugins" находится в папке "extensions". Скопируйте из папки "marketplace_plugins" нужные плагины в папку "extensions" и через админку включайте.

Реально, пришлось изрядно повозиться со скриптом, чтобы заставить его нормально работать. Все вопросы в личку.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите вырезан стукач разрабам?
 
Назад
Сверху