[МОДы] for Social Engine 2.X

Article plugin

Господа, поделитесь Article Plugin - его уже обсуждали, но я половину ссылок не вижу, так как новенький!

Нужно для нового ресурса, буду очень благодарен!

Нажму спасибо много раз!
 
Господа, поделитесь Article Plugin - его уже обсуждали, но я половину ссылок не вижу, так как новенький!

Нужно для нового ресурса: eMinor.ru, буду очень благодарен!

Нажму спасибо много раз!

Нет его нигде нуленного, сам потратил кучу времени на поиск. Есть только static pages может он тебе покатит.
 
Жалко, а аналога нормального нет, чтобы можно было в общей зоне типа блога вести - не у каждого свой, а общий.

Я форум поставил - отлично работает, но хочется что-то типа полезной информации публиковать в другом формате..

Кстати, я столько всякой всячины ломаной для SE накачал, что можно бы было создать фтпшник и залить все это для общего блага...
 
Есть ли плагин, позволяющий выставлять оценки к фотографиям пользователей и соответственно подсчитывающий рейтинг данных фотографий.
А еще нужен подобный плагин, позволяющий выставлять и вычислять рейтинг фотографий всех пользователей, которые участвуют в конкурсе фотографи, как на сайтах знакомств. Выводить первых 100 пользователей, разделять их на группы - парни, девушки.
 
Установил плагин Video Feeder Plugin v2 - стала не правильно отображаться кодировка: не распознает как русские, так и английские символы. Кто знает в чем проблема?
 
Video Feeder Plugin v2 - очень неудачная весрия данного плагина...у всех криво работает, лучше поставь 1 версию...будет намного проще...или есть плагин который выводит всё видео с сервиса ютуб
 
а вот еще какой плагин есть, его описание:




видел кто-нибудь такое чудо уже в работе или есть может у кого-нибудь?

у меня есть, могу скинуть - хорошая штука, я и перевод сделал

Добавлено через 10 минут
Сборник почти всех плагинов и модов... рекомендую. Все ссылки работают, сам проверял. Прямая ссылка померла, это через кэш гугля:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нет его нигде нуленного, сам потратил кучу времени на поиск. Есть только static pages может он тебе покатит.

Мне посоветовали classifieds, но он очень ограничен в функционале. Буду ждать пока добрый человек выложит, а пока придется пользоваться Форумом - он совсем неплох.
 
а я Классфилдс доработал и совсем не органичен в функционале он. Очень хорошо встал - только при логине ошибка php выскакивает непонятная.
 
а я Классфилдс доработал и совсем не органичен в функционале он. Очень хорошо встал - только при логине ошибка php выскакивает непонятная.
так ты выложи его и мы посмотрим что с ним сделать можно(с доработаным)
 
Назад
Сверху