Скрипт Модули WHMCS

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.144
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s. moderator Aste
---

Здравствуйте,

Данная тема специально создана для модулей WHMCS, для всего остального существуют другие темы.

Ветка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас есть запрос на какой-то модуль, пожалуйста, все запросы шлите в тему по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Список всех модулей:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ISPmanager Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VMmanager , DCImanager Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ну да, вообще прихирели да? Код шифруют. Так платилиб все кто юзают.
Или еще проще, закажи у кого нить модуль и выстави его в паблик с условием что будешь поддерживать его, как такая идея?
А вообще ближе к делу, закрытый или открытый код это дело кодера.
Знаю одно что за реализацию модуля whmcs.com.ua берёт намного долроже чем сам whmcs.com

Что-то ты не про говоришь, дружище.

whmcs.com.ua делает модуль (сами?), шифруют его, а он не работает. То есть совсем.
Пишешь им в поддержку, они сначала отвечают полную чушь, затем днями игнорят.

Если пишешь модуль и берешь за это деньги, будь добр, сделай так, чтобы он работал. В чем проблема?

И я не вижу проблемы в создании модуля с открытым исходным кодом, это называется опенсорс.
 
Что-то ты не про говоришь, дружище.

whmcs.com.ua делает модуль (сами?), шифруют его, а он не работает. То есть совсем.
Пишешь им в поддержку, они сначала отвечают полную чушь, затем днями игнорят.

Если пишешь модуль и берешь за это деньги, будь добр, сделай так, чтобы он работал. В чем проблема?

И я не вижу проблемы в создании модуля с открытым исходным кодом, это называется опенсорс.
Часто бывают проблемы на стороне сервера, точнее его настроек.
Но Я так то с тобой полностью согласен. Взялся, делай! И конечно поддерживай.

Опенсорс это конечно хорошо. Но их не так много. И поддержка у много этого хворает.
 
Что-то ты не про говоришь, дружище.

whmcs.com.ua делает модуль (сами?), шифруют его, а он не работает. То есть совсем.
Пишешь им в поддержку, они сначала отвечают полную чушь, затем днями игнорят.

Если пишешь модуль и берешь за это деньги, будь добр, сделай так, чтобы он работал. В чем проблема?

И я не вижу проблемы в создании модуля с открытым исходным кодом, это называется опенсорс.

опенсорс говорите???
Я кушать кодеры что будут?
Платные модули должны быть зашифрованы и то такие как я ломают и выкладывают сюда или в приват либо пользуются сами.

А вот поддержка и качество работы whmcs.com.ua унылое и такое оно было всегда, именно по этому я перешел на полностью самописные модули и не использую их труды совсем
 
Давайте по честному. Платежный модуль это самое простое что можно написать за 1 день с дебагом. Или заплатить пару тысяч чтобы тебе написали.
Если вы это не можете сделать - что вы забыли в этом бизнесе? Платежный модуль это минимум.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - качаете, допиливаете, тестите. Более того, как показывает мой опыт в большинстве своем логика в API у всех одинаковая.
Оцените масштаб кода. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 2 файла, 100 строчек.
Про whmcs.com.ua. До тех пор пока они монополисты - так и будет происходить. Вариантов то один фиг нет.
Давайте скидываться, писать свои модули. Вон например, товарищ сверху наверняка возьмется за написание, но за деньги. У меня тоже есть кто этим занимается. И будет вам opensource. Только готовьтесь что этим вы будете плодить быдло-хостинги Васи Пупкина из 6Б.
 
Mozhet est u tebia eti moduli: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
i Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ochen ochen oni mne nuzhny! :)
триал этого модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть, для нулла надо платно расшифровать 2 файла.
Второго модуля нет, хотел как то там триал взять, а они все равно 49 баксов просят
 
Алё, в данной теме постом только модули, никакого обсуждения!!!
Для обсуждения и помощи есть отдельная ветка. Первый пост внимательно читаем, если не понятно, читаем ещё раз.
 
Модули 1.4 nulled - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Платежные системы:
WebMoney
WebPay.by
LiqPay
Z-Payment
ROBOKassa
InterKassa
PROChange (прием Яндекс.Денег на WebMoney)
RBK Money
SpryPay
Единая касса
Yandex.Money
SMS Coin
TeleMoney
Приват24
QIWI
Банковский перевод
IntellectMoney
eCoin
Free-Kassa (Cash4WM)
Payflow Pro
PayPal (альтернативный)
2CheckOut (альтернативный)
MoneyBookers (альтернативный)

Регистраторы:
Reg.Ru,
WebNames,
NauNet,
R01,
UkrNames,
2domains,
Echo-Domains

Панели управления:
ISPmanager,
VDSmanager
 
Добрый день,
вопрос, а встречал ли кто-нибудь модули оплаты для белорусских систем?
 
Назад
Сверху