Помощь Модули показываются на всех страницах.

Как вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лучше ставить для mozilla, для google тоже есть но урезанная версия.
Скажи пожалуйста, я посмотрел плагин, он действительно показывает наличие различных внешних ссылок, но толк от него в этом направлении, если я открою код и увижу тоже самое. Он же не подскажет где у меня ссылка или зашифрованная ссылка в коде?) только не воспринимай пожалуйста мою инфу как негатив.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Скажи пожалуйста, я посмотрел плагин, он действительно показывает наличие различных внешних ссылок, но толк от него в этом направлении, если я открою код и увижу тоже самое. Он же не подскажет где у меня ссылка или зашифрованная ссылка в коде?) только не воспринимай пожалуйста мою инфу как негатив.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Использую для экспресс диагностики, он всегда перед глазами и если есть исходящие ссылки то сразу показывает красным. Далее, не копаясь в коде, смотрю левые ссылки. И если есть ищу зашифрованные base64 (aHR0cDovL3R1cmJvYml0Lm5ldC8wZGpvbXp2dmFhNmouaHRtbA‌) и чищу.
 

Вложения

  • screen1.png
    screen1.png
    70 KB · Просмотры: 4
  • screen2.png
    screen2.png
    46,9 KB · Просмотры: 4
Использую для экспресс диагностики, он всегда перед глазами и если есть исходящие ссылки то сразу показывает красным. Далее, не копаясь в коде, смотрю левые ссылки. И если есть ищу зашифрованные base64 (aHR0cDovL3R1cmJvYml0Lm5ldC8wZGpvbXp2dmFhNmouaHRtbA‌) и чищу.
Экспресс анализ я например делаю открывая код, где включаю поиск base и вуаля. Честно, толка в плагине не вижу. Это лично я. Может кому-то и удобно будет.
 
Назад
Сверху