Помощь Модули показываются на всех страницах.

DzSoft

3T
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
357
Реакции
296
Всем привет!
Парни, а никто не знает почему модуль
RAXO All-mode PRO и Avatar Slide Galleria

Отображаются на всех страницах. Хотя галочки стоят только на главной.
 
стоит стороннее расширение для управления модулями?
 
У меня слайдер был такого плана, вычитал потом на форумах, что таким нехорошим способами разрабы заставляют всё-же прикупить платную версию!
Решился вопрос сам по себе, вышла новая версия и там настройка показа модулей была в рабочем состоянии, в чём-то другом ущимили ...
 
стоит стороннее расширение для управления модулями?
Нет, не стоит.

Возможно кеш виноват, попробуй почистить :)
Можно попробовать указать условия вывода с помощью Advanced Module Manager
Чистил, не помогает! Модуль платный, бесплатный? может ссыль есть?

У меня слайдер был такого плана, вычитал потом на форумах, что таким нехорошим способами разрабы заставляют всё-же прикупить платную версию!
Решился вопрос сам по себе, вышла новая версия и там настройка показа модулей была в рабочем состоянии, в чём-то другом ущимили ...

Кстати, как вариант. Я сейчас на 100% сказать не могу, но вроде раньше было всё окей.

Только это опять же странно. сразу от двух разных разработчиков.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатной версии будет достаточно
Етить колотить 30 Евриков

Только что всё подправил. всё заработало, как нужно.

проблема с моей стороны началась из-за того, что я взял шалон со стороннего сайта и запили его под себя. В данном сайте был код зашифрованный в БизЭ64.
Дальнейшие действия - удалил. и при просмотре кода страницы вылезли комментарии разработчика /* тут комментарии */ который я тоже удалил. и всё стало на круги своя. всё работает!!!!!

а... там и бесплатная есть. правда уже не нужна)
 
То-то и оно )) чистых шаблонов практически не бывает! Всё проверять нужно, хотя мы как правило этим пренебрегаем!
Главное, что получилось всё же вылечить! ;)
 
Часто вставляют левые зашифрованные ссылки, с помощью rds bar легко находятся
Находятся даже проще. Открываешь код страницы и вуаля. Ссылки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Сверху