Сборка Модули от offlajnstorе.com

Improved AJAX Login & Register - Offlajn Latest version ? share if you have thanks
 
Ребят! Кто работал с Вертикальным меню? Раньше там в настройках, в меню Advanced Parameters был пункт JS minify compatibility. Теперь в предложенной версии его там нет. Два часа ищу не могу найти - никому не попадалась эта настройка?
 
Universal Ajax Live Search 5.4 не совместим с PHP 7. Оффсайт пишет, что есть версия 5.4.1 которая, якобы, совместима. Если есть у кого - поделитесь пожалуйста!
 
Universal Ajax Live Search 5.4 не совместим с PHP 7. Оффсайт пишет, что есть версия 5.4.1 которая, якобы, совместима. Если есть у кого - поделитесь пожалуйста!
С чего вы это вообще решили? В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что совместим. Мало того, в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о готовности расширений данного разработчика к работе на Joomla 3.5 также подчеркивается, что расширения совместимы с PHP 7 и нет никакого указания на то, что это относится только к последним или каким-либо еще версиям. Двумя словами - все работает.

P.S. И позвольте поинтересоваться, на каком это хостинге у вас уже PHP 7?
 
Хостинг Агава. А решение взято из-за неработоспособности модуля и лога ошибок. Притом на PHP 5.6 работает нормально, а на PHP 7 нет. Делайте выводы - что в документе сказано и практический результат!
 
Для прояснения ситуации лучше написать самому разработчику и спросить совместима ли версия 5.4 с PHP 7, может у вас и в другом дело, а заодно и остальным здесь расскажете, может кто-то еще надумает переключить версию PHP...
 
Вообще я четко отписал уже всё, а вы что-то не поняли? Версия 5,4 была выпущена в 2015 году, когда разговор о PHP 7 был только в перспективе. Версия 5.4.1 решает проблему о чём написано на странице в фейсбук разработчика. Дело не в другом, я отписал, что на 5,6 всё нормально работает. Также дело обстояло и с вертикальным меню: версия 3.1.103 прекрасно работает на PHP 7.
 
Вообще я четко отписал уже всё, а вы что-то не поняли?
Специально для вас пообщался с разработчиком:

Мне то все понятно, надеюсь теперь понятно и вам, что проблема в чем-то другом.

 
Последнее редактирование модератором:
есть вопрос - стоит модуль
Universal AJAX Live Search
как можно отсортировать результаты поиска по-другому?..
Например, при вводе Сорочка, чтобы выводились сначала товары, у которых в названии слово сорочка, а потом уже все остальное..
 
как можно отсортировать результаты поиска по-другому?
По-моему, я делал это установкой порядка плагинов, при этом в самом компоненте порядок плагинов (там где устанавливаются чекбоксы о том, использовать тот или иной плагин или нет) тоже изменился. Позже смогу посмотреть на реальном сайте.
 
Назад
Сверху