[Mod] Модули, дополнения, доработки

Сами нулили? и не скромный вопрос, есть намерение поделиться модулем?

Посмотрите пожалуйста этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добился работы скрипта с другим доменом, хочу занулить, вот только опыта в этом нет, если знаете как нулить отправлю в ЛС.

По поводу поделиться в личку.

Нужно занулить модуль смс?
 
А кто подскажет почему на втором шаге может возникать следующая ошибка?

Не получилось записать данные в файл: /published/SC/html/scripts/templates/frontend/frame.html
 
А кто подскажет почему на втором шаге может возникать следующая ошибка?

Не получилось записать данные в файл: /published/SC/html/scripts/templates/frontend/frame.html

Вы собственно за какой модуль спрашиваете?
 
живой поиск
При том пробовал как на локальном тестовом сервере так и на хостинге.
Одно и тоже сообщение. И дальше не идет :-(
 
kam-kamalla сказал(а:(
Привет Всем, коллеги!
Ищу модуль, расширяющий в админке стандартный поиск заказов в Webasyst , с возможностью поиска по ФИО, по адресу доставки и по телефону, а также наименованию товара
Версия webasyst - 309.

-товары
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это совсем не то,
на то что вы даете ссылку - переключатель поиска, ищется либо заказ по номеру, либо просто продукты в админке по наименованию,

а я ищу поиск заказов в Webasyst , с возможностью поиска заказов по ФИО, по адресу доставки и по телефону, а также наименованию товара,
чтобы в результате поиска выдавался список заказов, в которых Информация о пользователе содержит искомый фрагмент, либо в заказе присутствуют товары, содержащие в наименовании искомый фрагмент.
 
Приветствую всех! Занялся докручиванием до адекватного вида интернет-магазина и появилась необходимость...

Мне необходимо скомпоновать некоторые одинаковые товары с разными артикулами в одну карточку товара с характеристиками, которым принадлежат эти артикулы. Версия WebAsyst 306

Нашел на просторах то, что нужно. Может быть, кто-то знает, где взять тоже самое, но за большое спасибо?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте!

По поводу модуля EMS

скачал этот модуль, он какой-то кривой. куча багов.
Кому надо, переписал модуль расчета доставки через EMS, вроде сейчас все работает корректно. установка такая же:
1. Запишите файл в папку: published/SC/html/scripts/modules/shipping/
2. В админке создайте новый вид доставки.
3. У каждого товара должен быть прописан вес.
4. Единица по-умолчанию: килограммы.
5. Сверить результаты можно с калькулятором: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


У меня он выдает ошибку

doubleval() expects exactly 1 parameter, 2 given File: /SC/html/scripts/modules/shipping/class.emspost.php Line: 55 Error #: 2

Подскажите в чем, может быть дело? проблема со скобками или еще в чем?

Спасибо!
 
Доброго времени суток. Может кто поделиться модулем карусель товаров ? Пожалуйста в личку.
 
Назад
Сверху