Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большущее вам за иконки!

Есть вопросы по вашим доработкам:

-Блог с подкатегориями
Есть ли у вас исходный код этой доработки или краткий мануал к ней?

-ЯндексМетрика в самом сайте
Эта доработка отображает график визитов? Есть ли доработка с отображением источников входа посетителей?

-Правильное дублирование товара при копировании из админки
Хм, а в штатном копировании товара разве есть изъяны? В чем суть доработки?

-Авторизация через соц сети
Эта доработка с использованием сервиса ulogin?

-Фотогалерея
Есть ли у вас исходный код этой доработки или краткий мануал к ней?


-Блог с подкатегориями писал сам, инструкция в голове собственно.

-ЯндексМетрика в самом сайте взята с этого форума. По ней только статическая информация по количеству переходов. Но можно допилить до полноценной "аля метрика" что в самом яндексе, api позволяет это сделать.

-Правильное дублирование товара при копировании из админки. В исходном формате, при копировании товара создаётся копия товара без адреса товара (ссылки). В моей версии, при копировании товара название сохраняется и автоматом приписывается +1 число (например samsung_2), при исходном названии (samsung).

-Авторизация через соц сети. Да, ulogin. И при регистрации через неё так же пользователь присваивается указанная скидка, как и при обычной регистрации.

-Фотогалерея так же взята с этого форума. Где-то он тут должен быть (наверно)
 
Как по мне в симпле не хватает такого фунционала как

Определение и выбор города покупателя.
Регистрация для юридических лиц и полноценный кабинет.
Выставление счета для юр лиц где то видел вроде но не тестировал.
Нет возможности создавать нормально полноценную статью которая будет вложена в категорию.

Так не хочется переходить на битрикс , я умру в том коде, но у них куча готовых крутых расширений в маркетплейсе. Жаль симплу ведь на ней очень удобно и просто пилить магазины.

Определение города сделать не сложно. А какое действие должно следовать после выбора города или региона? Переход на поддомен?
Регистрация для юридических лиц и полноценный кабинет это хорошо, но как правило такое делается под конкретную задачу.
Выставление счета для юр лиц тоже хотел засунуть в свою сборку, пока руки не дошли до неё.
Нет возможности создавать нормально полноценную статью которая будет вложена в категорию. Это про блог? Если да, то проблема решена)
 
Определение города сделать не сложно. А какое действие должно следовать после выбора города или региона? Переход на поддомен?
Регистрация для юридических лиц и полноценный кабинет это хорошо, но как правило такое делается под конкретную задачу.
Выставление счета для юр лиц тоже хотел засунуть в свою сборку, пока руки не дошли до неё.
Нет возможности создавать нормально полноценную статью которая будет вложена в категорию. Это про блог? Если да, то проблема решена)

При выборе своего города должно выдавать наличие остатки цену для твоего региона. Вроде как мультисайтовость называется. Не гуру но по логике просто цепляет базу товаров которая привязывается к городу.
А перед этим еще определяет по геопозиции тебя.
Про юр лиц очень нужная штука, щас заказ делать для компании которая работает в основном с юриками и только подходит битрикс дорогущий код которого просто взрывает мне мозги.
счет юр лиц надо потестировать на форуме симплы кто то продает свое расширение, там с печатью и прочим.
Ну на счет новостей,я имел ввиду то что сделать полноценные новости в симплу сео оптимизированные.
 
Есть у кого-нибудь модуль с отзывами? Очень надо!
 
Добрый день! Установил шаблон Ottavio на Simpla 2/3/7 nulled. Не работает кнопка "добавить в корзину" и при регистрации пользователя нет капчи, поэтому они не могут зарегаться, говорит что капча введена не правильно, но ее блин нет! Кто сталкивался с этим? Сайт gilmutdinov.ru
 
Добрый день! Установил шаблон Ottavio на Simpla 2/3/7 nulled. Не работает кнопка "добавить в корзину" и при регистрации пользователя нет капчи, поэтому они не могут зарегаться, говорит что капча введена не правильно, но ее блин нет! Кто сталкивался с этим? Сайт gilmutdinov.ru

Капча в шаблоне убрана изначально.

Ставил на чистую Simpl-у?
 
Да. Ломал заменой файлов и кода по мануалу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А как убрать запрос капчи?

Мой тебе совет, скачай уже готовую нуленную версию симплы и ставь на неё. Запрос капчи убирается в файлах имя.View и соответсвенно в самом файле, где нужно убрать капчу
 
Мой тебе совет, скачай уже готовую нуленную версию симплы и ставь на неё. Запрос капчи убирается в файлах имя.View и соответсвенно в самом файле, где нужно убрать капчу
Можете ссылку дать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху