Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Countdown - перечитал все страницы, нашел этот модуль. Но он показывает обратный отсчет скидки везде, коме там где мне надо :)
Может кто подскажет как его вывести на заглавном фото товара, в каталоге товаров, в самой карточке товара и тд.
Чтобы разместить на карточке товара в категории, надо править тему.
 

Вложения

  • PrestaSMS_3_11_for_PrestaShop_15_16_1436518684.zip
    336 KB · Просмотры: 86
Порекомендуйте пожалуйста модули для сжатия (перегенерации) изображений с наименьшей потерей качества.
 
0,0193 € = 1,36934079 российских рубля? Это так цены подросли, или я чего-то не понимаю?
Я им пользуюсь, меня устраивает.
Плюс к тому этот сервис не перепродает номера телефонов, то есть твоим клиентам не будет приходить спам.
Есть дешевле, topsms, или как то так.
Гугли, несколько сервисов с готовыми модулями точно есть.
 
пр
Countdown - перечитал все страницы, нашел этот модуль. Но он показывает обратный отсчет скидки везде, коме там где мне надо :)
Может кто подскажет как его вывести на заглавном фото товара, в каталоге товаров, в самой карточке товара и тд.

присоединяюсь к вопросу, как повесить счетчик на любую страницу товара?
 
Плюс к тому этот сервис не перепродает номера телефонов, то есть твоим клиентам не будет приходить спам.
Хорошо, будем тестировать. Погуглил другие - что-то ничего путного нет.
 
Countdown - перечитал все страницы, нашел этот модуль. Но он показывает обратный отсчет скидки везде, коме там где мне надо :)
Может кто подскажет как его вывести на заглавном фото товара, в каталоге товаров, в самой карточке товара и тд.

тему нужно править, проще возьмите тему warehouse - выкладывали ранее, возможно в соседней ветке

там есть этот модуль
 
тему нужно править, проще возьмите тему warehouse - выкладывали ранее, возможно в соседней ветке

там есть этот модуль

ссылочку не подскажите? Нагуглил на этом форуме версию 3.2 и та ссылка мертвая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так только просьбы поделиться свежей версией.
 
Вот бесплатный модуль countdown, позволяет вешать отсчет под кнопку Добавить в корзину
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху