Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста модуль, который объединит поля "Характеристики", "Описание", "Отзывы" в одно поле с Табами сверху, чтобы можно было переключаться, и я еще сделал еще одно поле с дополнительным описанием, попадет ли оно туда же?
Что-то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тут и несколько страниц назад просили модуль для создания табов. Так вот, товарищи: bootstrap по дефолту имеет замечательный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Насчет других шаблонов не знаю, но стандартный шаблон написан на bootstrap и табы легко реализуются в верстке. Пример, что скинул, верстал сам, можно покопаться в коде и понять логику. Проще простого.
 
Нет, в стандартном все это на 1 странице. есть модуль создающий вкладки, но как то криво он на 1.6 встал. мне не понравилось

Стандартно, модули выводимые в футере карточки товара, выводятся в двух хуках, хук табов (заголовки) и хук контента модуля. Там чутка подправить CSS и написать не хитрый JS код. Универсальный вариант писать долго и муторно. Тут нужно на месте под конкретный сайт смотреть и дописывать. Но это не сложно. Я бы касарь, не больше за это взял.
 
Может кто поможет... Нужно округлить цену в 1.6 в меньшую или большую сторону. Например 738=740 , 355=360, 654=650. Или кто модуль кинет. Заранее благодарю!
 
Может кто поможет... Нужно округлить цену в 1.6 в меньшую или большую сторону. Например 738=740 , 355=360, 654=650. Или кто модуль кинет. Заранее благодарю!
Файл classes/tools.php
public static function ps_round
строчка примерно 1613
в этой функции меняем строку
return Tools::math_round($value, $precision, PS_ROUND_HALF_UP);
на
return Tools::math_round($value, -1, PS_ROUND_HALF_UP);

-1 количество нулей в конце (-2 соответственно 2 нуля)
 
Файл classes/tools.php
public static function ps_round
строчка примерно 1613
в этой функции меняем строку
return Tools::math_round($value, $precision, PS_ROUND_HALF_UP);
на
return Tools::math_round($value, -1, PS_ROUND_HALF_UP);

-1 количество нулей в конце (-2 соответственно 2 нуля)
Спасибо! Работает! И в корзине считает правильно. НО когда заходишь в какой либо товар, указывается та цена которая была, то есть неокругленная.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь кто-нибудь модулем One Page Checkout PS для последней престы, могу трансформер тему в замен подогнать последнюю)
 
Всем привет, посоветуйте плагин чтобы можно было сменить URL, например example.com/blog/news на example.com/news
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху