Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто делал горизонтальное меню картинками вместо названий категорий и есть ли для этого модуль?
 
Ребята, как изменить фон гирлянды на белый? У меня она на черном фоне почему то..
смотри в файлах темы, сама гирлянда находиться на прозрачном фоне, цвет фона зависит от вашей темы
 
Последнее редактирование:
Ребята, как изменить фон гирлянды на белый? У меня она на черном фоне почему то..

везет же людям у меня на белом фоне она вылазит, никак на черный не могу перевести

Есть ли у кого может модуль какой для автозаполнения полей . не могу сообразить как заставить в престе данные поля автозаполнятся. у меня все товары имеют одно значение, настройка наличия и танцы с бубном не момогают.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    42,6 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:
Покупка в 1 клик с регистрацией в заказах
prestashop 1.6
Спасибо за крайне полезный и необходимый модуль. После обновления магазина некоторые модули стали некорректно работать. Теперь буду думать обновлять или нет. Установила на 1.6.1.3 - работает отлично. И заказы отображаются в админке.
 
кто делал горизонтальное меню картинками вместо названий категорий и есть ли для этого модуль?

Это может делать модуль меню... их много разных
насчет всех не скажу, но например в модуле меню IQITMEGAMENU это можно реализовать
он есть отдельно, а можно вытащить его из шаблона Warehouse
там можно использовать иконки или картинки в качестве иконок, скрываете заголовок, увеличиваете размер иконок и получается меню с картинками
 
Подскажите модуль для привязки суммы заказа к методу оплаты, например до 1000 не доступен определенный метод оплаты.
а может есть штатные средства?
спасибо заранее.
 
Ребята есть у кого one page checkout для Presta 1.6.0.9 В этой ветке я нашёл OPC 2.3.8 но он выдаёт ошибку при попытке вывести способы оплаты.
Подскажи плиз, а где ты нашел тут OPC 2.3.8? До января пролистал и не нашел этот модуль. Может я слеповат немного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху