Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может такое подойдет
Код:
[PrestaShop] Fatal error in module file :/public_html/modules/revsliderprestashop/revprestashoploader.php:
Cannot redeclare __() (previously declared in /public_html/modules/unitegallery/inc_php/framework/provider/wpemulator.class.php:43)
Выдает при попытке установки...

UPD: Хм, а в итоге всё равно появляется в списке модулей. Ну сейчас попробуем.

UPD2: revsliderprestashop, а это в принципе и не модуль галереи, видать с чем-то уже установленным конфликтует.
 
Последнее редактирование:
Код:
[PrestaShop] Fatal error in module file :/public_html/modules/revsliderprestashop/revprestashoploader.php:
Cannot redeclare __() (previously declared in /public_html/modules/unitegallery/inc_php/framework/provider/wpemulator.class.php:43)
Выдает при попытке установки...

UPD: Хм, а в итоге всё равно появляется в списке модулей. Ну сейчас попробуем.

сам этот не пробовал, я как тот хомяк, лежит на диске запас карман не оттягивает ))
 
В тыкву не превращается, работает на ура. :)
Привет.
Подскажи пожалуйста, как работать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачал, установил.
Основная валюта у меня - доллар; есть ещё евро и гривна. Кросс-курсы заданы вручную. У поставщиков цены: в основном - доллар, немного - евро, и несколько - в гривнах.
Добавляю тестовый товар, в модуле указываю евро, во вкладке цена товара - ничего не меняется. А выводится заданная цена в евро вообще в другом месте.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо.
 
Привет.
Подскажи пожалуйста, как работать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачал, установил.
Основная валюта у меня - доллар; есть ещё евро и гривна. Кросс-курсы заданы вручную. У поставщиков цены: в основном - доллар, немного - евро, и несколько - в гривнах.
Добавляю тестовый товар, в модуле указываю евро, во вкладке цена товара - ничего не меняется. А выводится заданная цена в евро вообще в другом месте.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо.
h_1449152750_5448126_47730d13ff.png

Основная валюта у меня в магазине евро
 
h_1449152750_5448126_47730d13ff.png

Основная валюта у меня в магазине евро
У меня нет такой настройки в Цене. Только вкладка в самом низу добавилась, с названием модуля и полями цены и выбора валюты.
multicurrency5.png multicurrency2.png
 
Привет форумчанам) Извините за глупый вопрос, никто не видел модуля, "ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ", по аналогии как на опенкарт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня нет такой настройки в Цене. Только вкладка в самом низу добавилась, с названием модуля и полями цены и выбора валюты.
Я даже не понимаю почему он встаёт именно у тебя табом, а не в цене. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху