Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
норм
но винты SSD рулят - лучше в их сторону смотреть

ну во-первых можно с кешированием поиграться еще и добиться в среднем близкого результата
во-вторых может кому 240Гб маловато будет, особенно если десяток сайтов,
а 3Тб все-таки немало, на много фото например, или базы толстые,
вобщем кому что больше нужно ))
 
Ребят, вы темы не перепутали?:)
 
По соотношению цена/качество, я бы посоветовал Украинские VPS сервера типа ukraine.com.ua или thehost.ua. Много лет там размещаем сайты. Поддержка быстрая и адекватная, проблемы с доступностью серверов бывают ну очень крайне редко.

согласен - что техподдержка важна, но хороша та система - которую настроил и не нужно туда лазить :)

но и в Европе SLA уровень существенно вырос до нескольких минут реакция, а не до суток - как у нас :)
и русскоговорящих "аутсорсеров" и "заробитчан" там хватает

одним словом - я за цивилизованный мир


При выборе заграничных VPS, нужно еще учитывать расположение ДЦ, где будет располагаться Ваш VPS сервер и доступность сервера для вашего целевого региона...иначе сайт может загружаться медленно, пинг будет высоким и как следствие заниженные позиции в выдаче яндекса и гугла в вашем целевом регионе получите.

что VPS, что Облака - одна хрень, всё зависит от хозяина площадки, сколько реального железа он выделит для этого и как часто апгрейдит его )

поэтому Dedicated и рулит



насчёт "заграничного размещения" - это заблуждение из-за устаревших стереотипов

уточню:

насчёт пинга и коннекта: у меня с сервером в Германии скоростя и удобство работы лучше, чем с сервером в соседнем районе Харькова :) за 20км

а насчёт гугля:
так из Ирландии/Голландии до Германии как-бы поближе, чем до Рунета
поэтому и основным роботам ближе шагать/шастать, что как раз и сказывается положительно на выдаче

я проводил исследование:
после публикации нужной мне посадочной статьи на сайте клиента на своём сервере сразу робота туда прошу зайти,
и через 2-3 минуты уже страница в индексе, и часто даже по низкочастотникам уже и в ТОП-10 сразу


так что удачи в практических исследованиях и делитесь успехами!
 
Здравствуйте. Есть у кого может модуль что бы добавить размерную сетку?
 
Здравствуйте. Есть у кого может модуль что бы добавить размерную сетку?
есть такое
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
согласен - что техподдержка важна, но хороша та система - которую настроил и не нужно туда лазить :)

но и в Европе SLA уровень существенно вырос до нескольких минут реакция, а не до суток - как у нас :)
и русскоговорящих "аутсорсеров" и "заробитчан" там хватает

одним словом - я за цивилизованный мир




что VPS, что Облака - одна хрень, всё зависит от хозяина площадки, сколько реального железа он выделит для этого и как часто апгрейдит его )

поэтому Dedicated и рулит



насчёт "заграничного размещения" - это заблуждение из-за устаревших стереотипов

уточню:

насчёт пинга и коннекта: у меня с сервером в Германии скоростя и удобство работы лучше, чем с сервером в соседнем районе Харькова :) за 20км

а насчёт гугля:
так из Ирландии/Голландии до Германии как-бы поближе, чем до Рунета
поэтому и основным роботам ближе шагать/шастать, что как раз и сказывается положительно на выдаче

я проводил исследование:
после публикации нужной мне посадочной статьи на сайте клиента на своём сервере сразу робота туда прошу зайти,
и через 2-3 минуты уже страница в индексе, и часто даже по низкочастотникам уже и в ТОП-10 сразу


так что удачи в практических исследованиях и делитесь успехами!

Здравствуй, ты меня наверно не правильно понял в большинстве моментов, честно лень отвечать и объяснять, но почти все что ты написал это бред. Извини.
 
Спасибо. а нет ли модуля чтоб добавление видео происходило именно на странице товара? дело в том что если товаров ок 1000 то модуль просто ложится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху