Модуль "Собери комп"

Css_Ufa

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
543
Реакции
325
Всем привет. :)
Вообщем живо интересуюсь я модулем, в принципе можно написать на явескрипте, по сути думаю так и нужно, вопрос в другом, кто-нить делал по другому?:)
По-сути как это сделать? :) Воопросы на засыпку, тем кто делал такое или приближенное
 
JC + PHP а как ещё?
Ну можно Ява аплет написать ещё. Можно флеш. Но первый вариант - самый гибкий и простой.
 
А теперь смотри тебе нужно что бы из базы твоих товаров выводились нужные товары, но тут уже вопрос ты же не будешь указывать в названия полную характеристику товара, нужно что бы и еще выводило из доп. полей информацыю. Такой готовой фичи нету, если она тебе нужна то ищи на форуме програмиста который бы написал такую штуку или вообще ищи эго, за так никто писать не будет, уж больно работка большая.
 
Тю а зачем писать модуль???

Всем привет. :)
Вообщем живо интересуюсь я модулем, в принципе можно написать на явескрипте, по сути думаю так и нужно, вопрос в другом, кто-нить делал по другому?:)
По-сути как это сделать? :) Воопросы на засыпку, тем кто делал такое или приближенное
*** скрытое содержание ***

Тю а зачем писать модуль???
В SS и так это можно сделать.
Смотри пример как мы это сделали.
for-you.in.ua
 
JC + PHP а как ещё?
Ну можно Ява аплет написать ещё. Можно флеш. Но первый вариант - самый гибкий и простой.
А обязательно именно JS +PHP?
По-моему, такое можно реализовать на обычном JS+HTML.
 
JC + PHP а как ещё?
Ну можно Ява аплет написать ещё. Можно флеш. Но первый вариант - самый гибкий и простой.

У тебя есть пример вообще какой-нить аналогичной явы, мнео очень интересно исходник глянуть!

А теперь смотри тебе нужно что бы из базы твоих товаров выводились нужные товары, но тут уже вопрос ты же не будешь указывать в названия полную характеристику товара, нужно что бы и еще выводило из доп. полей информацыю. Такой готовой фичи нету, если она тебе нужна то ищи на форуме програмиста который бы написал такую штуку или вообще ищи эго, за так никто писать не будет, уж больно работка большая.

Ну разве тут большая, просто узнать кто и как реализовал и все :)

Тю а зачем писать модуль???
В SS и так это можно сделать.
Смотри пример как мы это сделали.
for-you.in.ua

Ничего не вижу, где вы реализовали... Покажите, наверно я ослеп)

А обязательно именно JS +PHP?
По-моему, такое можно реализовать на обычном JS+HTML.

Можно думаю, можно... Может поможет кто-нить написать, я заплачу! ;)
 
Это тестовый домен.
Мы на нем эксперементируем.
У вас в движке есть "Дополнительные характеристики товаров"
Реализуйте на их основе.
Достаточно сделать небольшую доработку и все нормально.
Добавте поле к "возможным значениям" в котором пропишите стоимость или доплату по позиции.
 
Это тестовый домен.
Мы на нем эксперементируем.
У вас в движке есть "Дополнительные характеристики товаров"
Реализуйте на их основе.
Достаточно сделать небольшую доработку и все нормально.
Добавте поле к "возможным значениям" в котором пропишите стоимость или доплату по позиции.

А как ты из всего этого соберешь нужную архитектуру, расскажи мне :) Ты же видел как на сайте, оттуда берутся товары с базы!

и еще как регулируется тогда цена! =)
 
Хе, как тебе сказать..
Я дал идею дальше думай сам.
Это наш бизнес и идеи с решениями выбрасывать не хочеца, к тому же потенциальному конкуренту.
Сделать можно. Дальше думай.
 
Назад
Сверху