Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Форуму требуются модераторы в разделы!
В какие именно разделы нужны модераторы можно посмотреть
на главной странице, или на странице категории.

1344901889-clip-8kb.png


Минимальные и базовые требования от кандидатов:
  • время проведенное на форуме не менее 1 года
  • надлежащий уровень специализации по теме раздела
  • заинтересованность в модерировании и развитии вверенного раздела
  • активное участие в жизни форума
  • более подробно при личной беседе
Заявки оставлять здесь.
Форма заявки свободная, но желательно обосновать, почему именно вы претендуете на данную должность.

Всем спасибо за внимание :)
 
  • Заблокирован
  • #2
Хотел бы предложить свою кандидатуру на модерирование разделов/подразделов php или joomla в зависимости от того, где больше пригодилась бы помощь неопытного, но знающего специализацию раздела модератора.
По поводу моей кандидатуры хотел бы отметить что все мои довольно многочисленные жалобы, кроме одной, были успешно рассмотрены опытными модераторами и приняты соответствующие санкции. То есть я почти ни разу не ошибся, строча чёткие и адекватные жалобы на сообщения.
 
Хотел бы предложить свою кандидатуру на модерирование раздела вебдизайн (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Опыт и навык есть!!!
 
Хотел бы предложить свою кандидатуру на модерирование разделов/подразделов php или joomla в зависимости от того, где больше пригодилась бы помощь неопытного, но знающего специализацию раздела модератора.
По поводу моей кандидатуры хотел бы отметить что все мои довольно многочисленные жалобы, кроме одной, были успешно рассмотрены опытными модераторами и приняты соответствующие санкции. То есть я почти ни разу не ошибся, строча чёткие и адекватные жалобы на сообщения.
Подтверждаю, часто жмякает на кнопку жалобу. Все что я смотрел, все - верно.
 
Не хотелось бы видать в рядах модераторов людей, которые могу похвастаться лишь тем, что успешно научились жмакать кнопку жалобы.
Не хотелось бы видать в рядах модераторов людей, которые могут похвастаться своим высоким уровнем специализации лишь на словах, не проявив себя ранее на этом форуме.
Не хотелось бы видать в рядах модераторов людей, у которых количество постов принесших кому-то пользу менее 1/5 от общего количества учтенных постов.
 
мог бы помочь как раз в главном разделе пхп, но на подразделах протекторы и обфускация (можно бы было переместить тему Раскодировать PHP в один из них), но там и так как то не флудят:) (оч редко)
 
  • Заблокирован
  • #8
Не хотелось бы видать в рядах модераторов людей, которые могу похвастаться лишь тем, что успешно научились жмакать кнопку жалобы.
Мне кажется это достойный плюс для кандидата. Хотя должен признаться что мне даже в голову не приходит чем ещё можно "обосновать, почему именно вы претендуете на данную должность." Так что тут ты пожалуй прав.
Не хотелось бы видать в рядах модераторов людей, которые могут похвастаться своим высоким уровнем специализации лишь на словах, не проявив себя ранее на этом форуме.
Опять же должен признаться что я не совсем понял что в твоём понимании "проявив себя ранее на этом форуме". Тем не менее в качестве небольшого доказательства лично моих знаний Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся результат тестирования php, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся компонент каталога фильмов для joomla 1.5. Правда он там используется далеко не на 100%.
Не хотелось бы видать в рядах модераторов людей, у которых количество постов принесших кому-то пользу менее 1/5 от общего количества учтенных постов.
Ну и наконец по поводу лайков. Мои лайки, кроме трёх, реально помогли людям. Теперь посмотри на своё сообщение. 7(!) лайков и никому абсолютно это твоё сообщение не помогло. в общем итоге у меня 15 случаев реальной помощи людям(конечно это меньше 1/5 от учтённых постов, но вроде не мало, если учесть что это реальная помощь 15 реальным пользователям) и это не считая тех случаев когда кто-то по какой-то причине не поставил лайк и тех, когда лайков ещё попросту не было(про чат молчу). Не могу глянуть твои лайки, так что извини, если обижу или не прав, но судя по этому сообщению ты лайки получаешь за интересные, а не полезные посты.(Просто хотел указать на несовершенство этой системы в качестве определения реальной полезности сообщения)
 
Предлагаю C# и VB .NET выделить в отдельный подраздел ".NET" в "Разработке" и свою кандидатуру в качестве администратора этого нового подраздела. Опыт разработки в .NET - 5 лет, SEO-ориентированное программирование.
 
Добрый вечер.
Если вдруг требуются кандидаты в один из нижеперечисленных разделов, пошел бы с удовольствием.
  • Дорвейстроительство
  • SEO Скрипты
  • Программы
  • Базы
  • Скидываемся
Обитаю практически только там, потому их и предложил.

Сам на форуме пятый год, количество полезных постов вроде бы вполне достойное, онлайн практически ежедневный.
Имею многолетний опыт модерирования форумов (если надо примеры кину Гризу в личку).
На нулледе в прошлом уже была договоренность сделать меня модером планировавшегося тогда юридического раздела, отложенного на тот момент на неопределенный срок в связи с подготовкой 3 версии форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху