модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой теме остается всем написать "это я сделал", и она сама коллапсирует в черную дыру :D
Зачем же всем, если очевидно что это сделал я. Я ведь ступера лично знаю. Сел за его комп, киданул типка, и замел следы (а нехрен на работе комп включеным оставлять и бухать на корпоративе).
Готов компенсировать жертве его материальный и моральный ущерб. Все данные необходимые для получения компенсации под личным спойлером.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): xsshelp
 
Зачем же всем, если очевидно что это сделал я. Я ведь ступера лично знаю. Сел за его комп, киданул типка, и замел следы (а нехрен на работе комп включеным оставлять и бухать на корпоративе).
Готов компенсировать жертве его материальный и моральный ущерб. Все данные необходимые для получения компенсации под личным спойлером.
спс, бро!
 
тут с самого начала видно что модератор кинул, не понимаю, растянули на 30 страниц и выгораживают модератора за кидок, придумывают какие-то фантастические сценарии, как взламывали бедного модератора чтобы опорочить и так всё продумали, что и не отличишь от реального :) куча реальных пруфов против "это не я" от модератора. Нравится как он держится, как заблоговременно говорит типа "иди проверь что я ничего не удалял", когда про удаленную переписку еще ничего не говорили, т.е. понимая что пойдут и увидят, сделать вид что это он предложил и ничего не знает об удаленных темах и переписках ) Опытный человек, видно что уже не первый и не второй раз так делает ) и это все заморочился какой-то "суперхакер", взломал человека который "заходит только со своего компа и всегда его носит с собою", переписывался сам с собою в телеграме, переписывался на нулледе, подчистил потом переписку и все из-за какого-то срача и бана нулевого аккаунта... вот еще интересно, сообщения ступеру на почту не приходили об ответах в личной переписке или "хацкер" их сразу удалял из почты? сча наверняка окажется что у него "отключены уведомления чтобы не спамили", причем личные, а телефон у него нокия 3110 и в нем не подключена почта )) любого другого забанили бы еще на второй странице этой темы
 
Последнее редактирование:
тут с самого начала видно что модератор кинул, не понимаю, растянули на 30 страниц и выгораживают модератора за кидок, придумывают какие-то фантастические сценарии, как взламывали бедного модератора чтобы опорочить и так всё продумали, что и не отличишь от реального :) куча реальных пруфов против "это не я" от модератора. Нравится как он держится, как заблоговременно говорит типа "иди проверь что я ничего не удалял", когда про удаленную переписку еще ничего не говорили, т.е. понимая что пойдут и увидят, сделать вид что это он предложил и ничего не знает об удаленных темах и переписках ) Опытный человек, видно что уже не первый и не второй раз так делает ) и это все заморочился какой-то "суперхакер", взломал человека который "заходит только со своего компа и всегда его носит с собою", переписывался сам с собою в телеграме, переписывался на нулледе, подчистил потом переписку и все из-за какого-то срача и бана нулевого аккаунта... вот еще интересно, сообщения ступеру на почту не приходили об ответах в личной переписке или "хацкер" их сразу удалял из почты? сча наверняка окажется что у него "отключены уведомления чтобы не спамили", причем личные, а телефон у него нокия 3110 и в нем не подключена почта )) любого другого забанили бы еще на второй странице этой темы
ответа реально ему не приходило, т.к я не ответил ему на сообщение, ну а зачем ?)
да это хакер, пацану нужно было 350 оч срочно) по этому он первую сделку решил не кинуть, а потом, что б побольше - можно
 
тут с самого начала видно что модератор кинул
я не знаю, кому тут что видно с самого начала. может быть вы телепат, а может просто глупый. просто есть еще презумпция невинности и здравый смысл. и если админский и модерский состав захотят копать глубоко - они это сделают, и сложат всю картину целиком и полностью, соберут всё со всех сторон и таким образом будет полная картина, самая полная и достоверная + я могу пройти проверку, как я это и предложил выше. не вижу никакой проблемы в этом. лично я бы так и поступил. а обвинять меня можете в чём угодно, я сам знаю о том, что я этого не делал, и буду гнуть свою линию хоть до самого полиграфа, а потом и докажу это. а вы утрётесь со своими "тут с самого начала видно". реально, нужно быть бакланом, что бы думать о том, что мне на почту что-то должно прийти было и на основе этого еще больше топить за то, что я жулик. поэтому ваши доводы и гроша ломаного не стоят. из-за таких вот как вы горедетективов реальные преступники уже давно заполнили и сеть, и реал.
 
У кого достаточная плотность яиц, чтобы закрыть эту тему к}{у®м?
 
я не знаю, кому тут что видно с самого начала. может быть вы телепат, а может просто глупый. просто есть еще презумпция невинности и здравый смысл. и если админский и модерский состав захотят копать глубоко - они это сделают, и сложат всю картину целиком и полностью, соберут всё со всех сторон и таким образом будет полная картина, самая полная и достоверная + я могу пройти проверку, как я это и предложил выше. не вижу никакой проблемы в этом. лично я бы так и поступил. а обвинять меня можете в чём угодно, я сам знаю о том, что я этого не делал, и буду гнуть свою линию хоть до самого полиграфа, а потом и докажу это. а вы утрётесь со своими "тут с самого начала видно". реально, нужно быть бакланом, что бы думать о том, что мне на почту что-то должно прийти было и на основе этого еще больше топить за то, что я жулик. поэтому ваши доводы и гроша ломаного не стоят. из-за таких вот как вы горедетективов реальные преступники уже давно заполнили и сеть, и реал.

все как по книжке ) да, я не увидел, что в личке на нулледе не было ответов, и ты непременно обратил на это внимание с утверждением что доводы гроша не стоят ) как просто можно сказать "это не я, это просто с моего компьютера писали" ) какая презумпция невиновности, если полная тема доказательств твоей вины? и личка, и темы удалял и чистил, айпишник твой, пусть он и торовский, но они же меняются рандомно и это ж как должно было совпасть имеено так что совпали, какие еще должны быть доказательства, какой еще полиграф? ))) я бы на месте топикстартера написал бы еще заявление в милицию, что кинул и что крадеными базами торгует ) думаю по статье лет до 10 точно светит

У кого достаточная плотность яиц, чтобы закрыть эту тему к}{у®м?

а судя как рьяно 2cher777 защищает модератора - то в доле наверное ))
 
"хакер" наверное какой-то другой модератор с нулледа, так все знает, где что чистить, где удалять, где сообщения редактировать, где блеклист или что там )) на 10 ходов вперед все просчитал ) может все таки из всех этих действий какие-то уведомления должны были идти на почту или куда-нибудь еще, отвечал ли он в той удаленной теме, могли ли какие-нибудь уведомления приходить на какие-либо действия? вел ли ступер какую-то другую активность в это время на форуме? может раньше он каждый день что-то отвечал где-нибудь, а в эти дни молчал?
 
что кинул и что крадеными базами торгует ) думаю по статье лет до 10 точно светит
Ага, а ему 20-30 лет светит, за то, что он покупает такие базы, ломает эти же почты и хрен его знает, что ещё с ними делает и для каких дел. Такая версия уже была. Я украл машину, чтобы потом её продать, а потом у меня её украли - разберитесь пожалуйста, дяди полицейские) :lol:
 
а судя как рьяно 2cher777 защищает модератора - то в доле наверное ))
Тему почитай полностью. Я же писал уже что я в доле. И что жертва просто лох. И он как бы и не против. Я даже могу написать что я убийство Кенеди заказал.
Я украл машину, чтобы потом её продать, а потом у меня её украли - разберитесь пожалуйста, дяди полицейские)
Да, это как у нас в Джанкое на вокзале малолетки и цыгане в свое время анашой (сушеной туей) торговали у проезжающих поездов. В доле были все, вокзальные менты, участковые. Никто ведь не пойдет к ментам писать заявление что ему дурь неправильную впарили :sun:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху