• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня если <div id='news-id-{skip}'><div align="center">{get}</div></p>
то вот что:
‹xХ}йsG–ззq„я‡tu Џqт&r*Г

а если <div id='news-id- </div></p>
то вот: ‹x

Скрипт брал от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня если <div id='news-id-{skip}'><div align="center">{get}</div></p>
то вот что:
‹xХ}йsG–ззq„я‡tu Џqт&r*Г


{skip} и {get} в этом грабере не поддерживаются

а если <div id='news-id- </div></p>
то вот: ‹x

Скрипт брал от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если так то в rss.function.php надо заменить TRUE на FALSE в строке $http_client->useGzip
(TRUE);
 
Если так то в rss.function.php надо заменить TRUE на FALSE в строке $http_client->useGzip
(TRUE);

Да это конечно работает, но если вы нашли нормальный шаблон от куда можно без проблем найти начало и конец, то потом с таких сайтов он граббить не будет.

Например у меня таким способом граббит с epidema, но потом не граббит с фишкинет. Тут либо то, либо то...
 
появилась проблема, когда загружаются большие картинки мне весь шаблон перекашивает. Уменьшать вручную слишком мутарно может есть какие-нибудь модули которые делают это автоматически?
 
появилась проблема, когда загружаются большие картинки мне весь шаблон перекашивает. Уменьшать вручную слишком мутарно может есть какие-нибудь модули которые делают это автоматически?

можно выставить в настройках движка - "Размер уменьшенной копии загруженного изображения:"
 
Вы меня конечно изените но я ненашёл такого... Это в админпанели? или ещё где...
 
Вы меня конечно изените но я ненашёл такого... Это в админпанели? или ещё где...

да в админ панели - настройка системы - Настройка работы с изображениями - Размер уменьшенной копии загруженного изображения:
 
Да это конечно работает, но если вы нашли нормальный шаблон от куда можно без проблем найти начало и конец, то потом с таких сайтов он граббить не будет.
Зачем искать нормальный шаблон?
Проще найти в гугле 2000-3000 сайтов на движке dle. У всех этих тысяч шаблон будет начинатся всегда одинаково, заканчиваться с небольшими вариациями. И только отбирай сайты по тематике или контенту.
 
Ни кто не пробовал грабить с NNM? Я уже задолбался, не грабит скрутый текст! Куки прописал, а толку 0! Может кто уже сталкивался?!
 
ребята перечитал от корки до корки поставил рсс методом перебора с раздых советов всем спасибо но так про КРОН ничего толкам небыло и проблема не решена, руки же не казённые жалко.. плиз помогите или киньте готовый рабочий у меня версия 6,5 мускуль 5,* и всё остальное присутствует бок в кроне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху