• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у мя такая проблема =( ну вот тестю щас тупо на r2d2.net.ru - хочу чтобы была ссылка - откудо скачана новость, ну там есть такая функция - ставиш да-нет, у мя стоит да, но он нифига ничего не вставляет =(( ну типо Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотябы ну или как нибудь ссылку откудова новость взята.... а так всё оставльное супер

Добавлено через 33 секунды
аа и ещё - автомат нифига не работает - у когонибудь вообще он работает в такой версии ??
 
По поводу вот этой ошибки:
Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!

Покопался немного на сайтах поддержки там написано, что такая ошибка на сервере, где не установлена GD.
У меня на сервере установлена GD, так что в чём проблема понять не могу.
Эта ошибка вылезает не только в этом модуле, но и в Gallera 2.x.x

Если кто-нибудь поможет разобраться буду черезмерно признателен. Или хоть подскажите в какую сторону копать.

Это решается с помощью файла .htaccess почитай форум pc-news там есть описалово, что нужно запретить через .htaccess

Добавлено через 14 минут
а у мя такая проблема =( ну вот тестю щас тупо на r2d2.net.ru - хочу чтобы была ссылка - откудо скачана новость, ну там есть такая функция - ставиш да-нет, у мя стоит да, но он нифига ничего не вставляет =(( ну типо Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотябы ну или как нибудь ссылку откудова новость взята.... а так всё оставльное супер

Добавлено через 33 секунды
аа и ещё - автомат нифига не работает - у когонибудь вообще он работает в такой версии ??

Читай документацию к движку которая идет в комплекте. Тебе нужно будет в шаблоне полной новости создать дополнительные поля, а как читай матчасть.
 
э... непонял где именно =) объясни плз что за матчасть... ну дополнительные поля вроде можно задать через админку... ну объясни если не сложно...
 
у кого нибудь работает автоматическая отправка? кстать вот такой вопрос - если покупать оригинал - реально обойти ограничение на один домен?
 
э... непонял где именно =) объясни плз что за матчасть... ну дополнительные поля вроде можно задать через админку... ну объясни если не сложно...

Сдесь все описание. Делаешь через админку и вставляешь теги в шаблон полной новости.
Посмотреть вложение readme.rar
 
Всё работает на УРА . . . и граббит всё отлично и крон работает как надо!!!
 
Ну уже я писал выше, что лень читать. У кого крякозябли в полной новости вот вам решение:
в rss.function.php надо заменить TRUE на FALSE в строке $http_client->useGzip
(TRUE);
Огромное спасибо, помогло. А форумы можно таким же образом грабить?
 
ну вот, скачал я значит этот ридмик... вот что там написано....Вывод статьи целиком настраивается в файле fullstory.tpl и возможно использование следующих тегов:



{title}
- Заголовок статьи

{full-story}
- Полная версия

{short-story}
- Краткая версия новости

{author}
- Автор статьи

{date}
- Дата публикации

{pages}
- Навигация по страницам новости

{link-category}
- Ссылка на все категрии в которой присутствует новость

{rating}
- Выводится форма для выставления рейтинга статьи, тонкая настройка выводится производится при помощи CSS класса rating

{comments-num}
- Позволяет отображать количество комментариев к статье

{category}
- Категория, к которой относится статья

{category-id}
- ID номер категории

{category-icon}
- ссылка на иконку категории

{views}
- Количество просмотров новости

{favorites}
- Ссылка на добавление или удаление из Избранного

[edit] текст [/edit]
- Ссылка на все новости данной категории

[print-link] и [/print-link]
- Ссылка на версию для печати

[com-link] и [/com-link]
- Ссылка на комментарии к статье только если они разрешены

[xfvalue_x]
- Значение дополнительного поля "x", где "x" название дополнительного поля

[xfgiven_x] [xfvalue_x] [/xfgiven_x]
- Выводится дополнительное поле "x", если поле не пустое

[group=X]текст[/group]
Вывод текста определенной группе пользователей. Где X это список ID через запятую группы пользователей.

{related-news}
Выводить ссылки на 5 наиболее подходящих по контексту новостей.

[category=X]текст[/category]
Предназначен для вывода текста если пользователь находится в X категории. Где X это ID вашей категории. Допустимо перечислять категории через запятую

про шаблон полной новости, ну так а что за теги то мне вставлять? у кого работает автоматическое добавление новостей? подскажите почему оно может не работать плз =(
 
ну - так мне никто и не подскажет? =( и про то почему может не работать автоматом - ну по крону - я так и не нашол :confused:
 
На 6.3 кто нибудь уже тестил,как Grabber работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху