lowenet.biz кидалы

lowenet.biz надо было сначала здесь почитать :) тоже попался на их удочку :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже кидалы. Купил модуль, скачать нельзя/ Пишут
Загрузки
Спасибо за ваши покупки! В том случае если вашего заказа нет в списке загрузок, либо предоставлен не тот файли пишите нам
Ниже : Вы не сделали никаких предыдущих заказов или все загрузки истекли. Письма не доходят до адресата.
Документы все присылают о покупке, и на этом всё. Оплата через Robokassa. Написал в поддержку Robokassa. Дело не в деньгах, а в принципе.
 
а ловенет скончался? чет у меня только ссылка на фримена есть
 
Добавлю в копилку Lowenet.
Активно пользовался форумом, выкладывал свои находки неоднократно, покупал часто VIP. И в один прекрасный момент, без объяснения причин меня забанили. На почту администрация не отвечала, если я регистрировался заново и спрашивал, мол, за что?! - меня сразу же банили.

Я однозначно правил форума не нарушал, поэтому могу посоветовать только одно - не связывайтесь с этими мудаками. У администрации ноль адекватности, ноль ответственности.

а ловенет скончался? чет у меня только ссылка на фримена есть

Они переехали на новый домен, регистрация вроде как теперь только по приглашениям.
 
Добавлю в копилку Lowenet.
Активно пользовался форумом, выкладывал свои находки неоднократно, покупал часто VIP. И в один прекрасный момент, без объяснения причин меня забанили. На почту администрация не отвечала, если я регистрировался заново и спрашивал, мол, за что?! - меня сразу же банили.

Я однозначно правил форума не нарушал, поэтому могу посоветовать только одно - не связывайтесь с этими мудаками. У администрации ноль адекватности, ноль ответственности.



Они переехали на новый домен, регистрация вроде как теперь только по приглашениям.
вроде не, они вродь не закрыты. но если кому надо будет приглашение, постараюсь помочь, кстати в отношении банов там на форуме вродь есть обьяснение
 
Они переехали на oc дефис love точка biz ВИП у этих людей с отбитым админом который всех банит стоит 800Р и ещё там лимиты, 5 скачиваний в неделю или месяц и конечно все модули под IONCUBE...
 
Назад
Сверху