Модуль Lookbook – Shopping Image Gallery

Edward_DJ

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
219
Реакции
238

Модуль Lookbook v2.0.2 – Shopping Image Gallery​


lookbook-shopping-image-gallery.jpg

Поддержка отображения и продажи продуктов по коллекциям, позволяет создавать неограниченное количество лукбуков для демонстрации вашей галереи изображений покупок. Сделайте так, чтобы вашим клиентам было проще просматривать и покупать товары в наборах.

Инфо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Представьте, что у вас есть магазин одежды и аксессуаров или магазин автозапчастей. Это сложно и неудобно, если вы продаете отдельные товары или мелкие детали, не так ли? Было бы здорово, если бы был модуль, который поможет вам продавать и отображать товары в коллекции.

Оттуда, когда клиент нажимает, чтобы просмотреть любой лукбук, рядом с ним будут отображаться соответствующие продукты. Таким образом, ваши клиенты могут видеть, добавлять продукты в свою корзину и легко покупать их наборами без необходимости искать каждый продукт отдельно.

С нашим модулем галереи изображений для покупок PrestaShop — Lookbook ваш магазин будет иметь визуальную привлекательность для чувств и воображения покупателя. Хорошо сфотографированный и хорошо продаваемый лукбук определенно вдохновит покупателей на покупку. В то же время, повышая результаты продаж для магазина.

Скачать
 
Назад
Сверху