Логотип для новостного сайта (пара слов + слоган)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaU

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
130
Реакции
5
Подскажите в сети ресурс стильных источников/примеры (psd) для логотипа новостного сайта:
название сайта = пара слов + ru и внизу мельче слоган (3-5 слов), прозрачный фон, можно даже в стиле минимализма)
 
Подскажите в сети ресурс стильных источников/примеры (psd) для логотипа новостного сайта:
название сайта = пара слов + ru и внизу мельче слоган (3-5 слов), прозрачный фон, можно даже в стиле минимализма)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
logaster - отличный сервис... эхехе... но картинка-free с водяными знаками выходит... ))
 
logaster - отличный сервис... эхехе... но картинка-free с водяными знаками выходит... ))

смотрите внимательно. там есть ... или была ... возможность скачивать лого без водяных знаков бесплатно.
 
Спасибо, но пока не нашол free) на выходе получается png c фоном в виде перекрещенных линий
 
Я юзаю прогу АААlogo, в ней штук 500-1000 шаблонов векторных лого. И картинки все разборные, все элементы менять можно, цвет, фон заменять на свои. Просто и сердито :) Это конечно не фотошоп, но конвертить можно в разные форматы.
 
Подскажите в сети ресурс стильных источников/примеры (psd) для логотипа новостного сайта:
название сайта = пара слов + ru и внизу мельче слоган (3-5 слов), прозрачный фон, можно даже в стиле минимализма)
Могу сделать простенький Логотип + Название сайта + Слоган. Бесплатно. Если конечно актуальность существенна.
 
Мне кажется, что самое простое и эффективное (если, конечно, позволяет совесть) это отрисовать понравившийся логотип в векторе.
А тут уже можно выбирать среди огромнейшего количестве логосов отовсюду, а не только каких-либо спец.сайтов.
 
logotypemaker или logaster вам помогут. А можно и в фотошопе что-то простенькое нарисовать с красивым шрифтом и небольшой иконкой скажем с flaticon
 
logaster всегда был платным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху