Лог обучения хама Арбайтена за 500$

называется доказательства для неверующих, давно уже понятно про него все, или может просто надо с ним хоть раз пообщаться (к сожелению имел опыт).
Да он явно невменяем)) И ключевые слова он знает одни (пох%й **х%уй и все остальное в таком стиле) изьясняться даже толком не может, так что бы люди его понимали :)
парсить парсером, генерить доргеном, заливать заливалкой =))
 
Gin (06:50:49 4/11/2009)
сканы чего
Арбайтен (06:50:57 4/11/2009)
**я твоего
Ахахахах )))) ППц, Это убило просто))

На самом деле на бота совсем не похоже, т.к. материт и динамит собеседника он с определённой целеустремлённостью, и даже получает от этого удовольствие!!! )) И очевидно, что он умалчивает. Но это ппц. Уральского на него нет!

Раньше слышай эту тему, но конкретно логов не читал) Ща всё прояснилось) И представить не мог, насколько всё плохо ))))
 
а я не удивлюсь, если чел (Арбайтен) весьма продуманный
черный пиар - тоже пиар, а желающих заработать в нете предостаточно,
поэтому его курсы покупали и будут покупать...
 
А я купился на этот развод - зря толь деньги потратил, т.к. толку от курса нету
 
  • Заблокирован
  • #26
Давно еще читал этот лог - ржал, как идиот =) Арба подрабатывает кепом:

Ученик: Чем парсить?
Арба: Че идиот? Парсером!

За 200$ он рассказал что доры надо делать доргеном и т.д. Жалко людей, которые отвалили столько денег и получили 0 =(
 
Так если гнобили то понятно его поведение - хочется показать себя, реабелитироваться, доказать себе что он кто то есть и отомстить всем за обиды и унижения в детстве. А еще про армию как пишет и что он крут так как там отслужил а кто не служил те ... ну знаете его словарный запас.

Так кричат насколько я знаю только те кто еле-еле отслужил - типа сложно там было, а сложно потомучто их там гнобили. Просто друзья некоторые в чечню попали и так ни кто не говорил, я не говорю что армия это плохо но как орет он... (на его форуме тема про армию была я про это).

Вообще неадекватность обоснована - злоба на всех, обида детства. Вот пошлет ученика - а тот ему ничего не скажет - ведь деньги заплатил а вдруг кинет, вот и терпят ученики его, и жопу лижут что бы задобрить "хозяина" иначе деньги в трубу вылетят...
 
ппц а меня отвело от этого критина




Вот и весь диалог. Слава богу что у меня не было на тот момент нужной суммы УРА ))
 
А есть у кого-нить адрес этого мудака? У меня знакомых по свету много, а может и судьба сведет встретиться :D Посмотрим как он научился армейским ершиком защищаться :D

Клевые у него уроки, я просто выпадаю.. Часами сижу - читаю его блог, когда делать нечего. Иногда беру покорн, пару банок пивася и ставлю статус в аське "Кинама Арбайтен блог" и ухожу в комедииный отрыв.

ps Арбайтен: Понаражают ДАЛБА*БОВ вроди тебя...
 
Убило н***й :D :D :D
Я регулярно читаю твой блог, и вижу твои знания. Я верю что обучаясь у тебя и в итоге заработаю гораздо больше чем заплачу за эти знания и опыт (который тобой нарабатывался не один год).

Я там кроме глупости, тонны говна, попыток впарить свои курсы/софт... ничего больше не вижу.
 
Назад
Сверху