Лог обучения хама Арбайтена за 500$

называется доказательства для неверующих, давно уже понятно про него все, или может просто надо с ним хоть раз пообщаться (к сожелению имел опыт).
 
Охренеть. Я просто в шоке. Такие ещё остались и будут к сожалению.
Вот я впервые увидел фотки Арбайтена и чесно скажу что человек не совсем здоров.
Мало того что кинул, так и клиента обосрал. Поменьше бы таких кидал.
Меня удивило то что он и деньги немаленькие берёт за так называемые курсы. Ужас.
Спасибо большое ТС, он раскрыл глаза тем кто ещё не попался на удочку, а тем кто попался искренне сочувствую и соболезную.
Но веть трудности нас укрепляют, да и думаю этот чудо-гуру, вряд ли долго протянет...
 
Диалог с ботом напоминает...)
ТС, может ты с этим арбайтеном общался? :)

или с хрумаком)))
 
keynight, зачот, стока инфы нашел)
У меня знакомый не так давно у него обучался, ну чему-то сомнительному арбайтен его обучил)) А я попросил знакомого дорвейщика пару моментов объяснить, собственно спросил, чем, как и куда)) После сравнения знаний, ученик арбайтена удивился, что он почти ничего не знает из того, что я ему говорил) Да и трафа у него меньше, чем у меня раза в 4)
 
Вывод ясен - кто берётся обучать за бабло - сам нифига не добился:) Ибо при заявленных доходах - смысл палить тему из-за 500 баков? Классика...
 
нифига себе 50 для прочтения каких то логов:nezn:
 
Недавно ко мне приежал знакомый из майкопа увидел у меня на компе его сеопультовские семинары. И расказал, что этот з""рот нехера не имеет, у него даже машины нет. Живёт вроде с родоками в доме построенным при царе горохе.

В детстве его гнобил даже самые последние лохи, Да вроде и сечас гнобят.

Так что тут налицо то что он в жизни нихрена не добился, а выразить себя хочет.
 
Недавно ко мне приежал знакомый из майкопа увидел у меня на компе его сеопультовские семинары. И расказал, что этот з""рот нехера не имеет, у него даже машины нет. Живёт вроде с родоками в доме построенным при царе горохе.
В детстве его гнобил даже самые последние лохи, Да вроде и сечас гнобят.
Так что тут налицо то что он в жизни нихрена не добился, а выразить себя хочет.
Мне кажется наличие Автомоблия это вовсе не показатель хорошего учителя. Или даже вообще наличие денег - не показатель. Например Григорий Перельман, доказал гипотезу Пуанкаре, которую никто не мог разгадать с 1904 года. И он до сих пор живет со своей матерью на ее пенсию, и мало с кем общается...

И еще, хороший специалист, не всегда хороший учитель, ровно также как и обратное утверждение.
 
Назад
Сверху