• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ListingPro - WordPress Directory Theme

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
2PrxY.jpg


Мощный шаблон по созданию функционала а-ля "2gis". Полностью продуманное решение в плане монетизации. Поиск осуществляется по карте Google либо Mapbox api.
Стоит отметить, что Google пошел на встречу пользователям и теперь дает 200$ каждому ключу api ежемесячно, что не может не радовать!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия шаблона 2.0.9


Если у кого есть лицензия 2.0.10 то без проблем сделаю null.
Тема обновляемая!

В поисковой строке есть функция определения местоположения 3 способами
- GEO IP
- IP API
- GPS

2PrDi.png

Суть в том что все 3 способа подставляют английские названия, что не очень хорошо.
Есть такой сервис как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который как раз выдает все данные по ip в формате JSON в том числе название города.

Решение
1. В настройках шаблона выбрать IP API
2PrMP.png

2. Заменить файл themes\listingpro\assets\js\main.js на этот


Радуемся...но не долго
2PrNk.png

Теперь нужно придумать как внедрить защиту от ботов и кешировать определение местоположения, так как sypexgeo дает всего 10 000 запросов в месяц.

Внимание! Обязательно учитывайте, что на сайт "ходят" не только обычные посетители, но и поисковые боты, которые могут создавать много запросов к сайту и соответственно к API.

Поэтому обязательно фильтруйте запросы от поисковых ботов. Это можно сделать простейшим регулярным выражением, вида:
Код:
$is_bot = preg_match(
"~(Google|Yahoo|Rambler|Bot|Yandex|Spider|Snoopy|Crawler|Finder|Mail|curl)~i",
$_SERVER['HTTP_USER_AGENT']
);
$geo = !$is_bot ? json_decode(file_get_contents('http://api.sypexgeo.net/json/'), true) : [];
var_dump($geo);
Также следует кэшировать результаты запросов для пользователей, чтобы при посещении пользователем 100 страниц сайта, не делать 100 запросов к API.
 
Последнее редактирование:
Буду благодарен если откроете код "2. Заменить файл themes\listingpro\assets\js\main.js на этот: ...."
Я как раз на этом шаблоне пытаюсь слепить сайт. Сделал уже перевод более 3 тыс строк, могу выложить перевод сюда на рус.
 
там перевод лежит в 2 местах:
1) Сама тема содержит: 2129 строк
2) плагин от темы "listingpro-plugin" - он переводит часть шаблона: 838 строк

Переводил google translate + корректировки. Шаблон затачивал под каталог бань)

 
Друзья, подскажите как сделать, чтобы с фронта добавлялись места. Не работает. Страница добавления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И часы работы как не ставь, всё пишет не рабочее время Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяможно посмотреть, например.
И вообще, кто-то реально использует тему? Вроде бы многообещающая, но я притомился уже таракашек отлавливать.
 
С публикацией разобрался! Что-то с темой было. Переустановка помогла.
 
Подстановка русских названий городов при определении местоположения

Суть в том что все 3 способа подставляют английские названия, что не очень хорошо.
Есть такой сервис как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который как раз выдает все данные по ip в формате JSON в том числе название города.
Дружище, думаю, что все немногочисленные заинтересованные пользователи этой темы будут очень благодарны, если Вы поможете нам разобраться с проблемой отображения русских названий городов. 200 сообщений - много, будьте гуманным! Сделайте поменьше. И напишите ЦУ, как отсечь ботов и кешировать пользователей более детально. Я в этом ни бум-бум. Заранее спасибо!
P.S. время работы наладить тоже не удалось пока. Постоянно пишет "не работает"
 
Кстати, есть такое наблюдение - Город определяется при расположении строки поиска посередине баннера без проблем, а при расположении строки поиска под баннером (выбор доступен при активном видеобаннере) не определяется.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


В чём проблема, не ясно.
 

Вложения

  • upload_2019-3-26_17-41-30.png
    upload_2019-3-26_17-41-30.png
    1 MB · Просмотры: 9
  • upload_2019-3-26_17-43-29.png
    upload_2019-3-26_17-43-29.png
    617 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху