Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Coinbase. Быстрая покупка, прозрачно и % мизерный
 
юзаю бинанс как для просто хранения крипты так и для торговли на фьючах ... нравится все кроме того что тормозная ж)
 
бинанс по умолчанию все юзают, но если погружаться в детали то лучший курс подбирают агрегаторы крипты типа changelly.com (если есть зарубежная карта)
 
Холодный кошель юзаю с офлайн подписью. А так с бинанса только вывод. P2P удобный, покупателей много и карт банков.
 
bybit использую, низкая комиссия на вывод usdt (0.3$)
 
Бинанс юзаю много лет уже. Но только сейчас узнал, что они держат все активі пользователей на холодных кошельках, поєтому их трудно украсть, нужно иметь физический доступ к кошельку для кражи.
 
Раньше юзал Бинанс, но сейчас перешел на XGO, из-за удобного функционала и плохого новостного фона об Бинансе. Не знаю ссылку можно ли прикреплять
 
Раньше юзал Бинанс, но сейчас перешел на XGO, из-за удобного функционала и плохого новостного фона об Бинансе. Не знаю ссылку можно ли прикреплять
Что это такое? Я не вижу на компеэре эту биржу. Обычно там все популярные биржи есть в списке.
 
Что это такое? Я не вижу на компеэре эту биржу. Обычно там все популярные биржи есть в списке.
Обычный аналог биржи , со всеми плюшками (стейки, маржинальная торговля и т.д). Если не нашел, то вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У бинанса проблемы с SEC в последнее время..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху