кто что юзает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю 1gb. Все супер... быстро, качественно, надежно...
 
Adeka написал(а):
Я юзаю advanta.org - для малопосещаемых сайтов
hqhost.net - для фидов :)
Из обмена опытом:
на мой взгляд advanta только для малопосещаемых и не требовательных ресурсов... как только нагрузка вырастит до 1-2 тыс в день... попросят на VIP и обратной дороги нет... а про поддержку вообще молчу. я раньше там был... никогда не вернусь.
 
desk.by
на мой взгляд достойный хостинг. Суппорт каждый день наблюдаю в асе, даже отвечает :) Скорость на удивление быстрая хоть датацентр в америке. Многие хостеры с серваками в беларуси просто отса.... по скорости.
 
plastilin написал(а):
Недавно перешёл на _ww.evrohost.ru Доволен на все 100%. FTP просто летает, сайт открывается мгновенно, цены ниже чем у других, тех. поддержка на самом высоком уровне, отвечают сразу, всегда помогают. Рекомендую! (если не пользоваться, то хотя бы зайти и посмотреть)

Да, у друг там хоститься, тож говорит, что проблем нету, а если появляються вопросы, то отвечают в принципе быстро.
 
hq рулят однозначно, только панелька их по юзабилити подкачала,втыкать приходится долго что под (...) кроется много еще чего, но если привыкнуть то сойдет
 
maximka25 написал(а):
Мне нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

от 0,7$

Неограниченный трафик
Неограниченно FTP аккаунтов
Возможность рассылки 1000 писем в сутки с одного аккаунта
Удобная, русская панель управления сайтом (DirectAdmin)
Неограниченно E-mail аккаунтов
Домены 3-го уровня (субдомены)
Бесплатные домены (lx-host.net) + домены в зонах RU, NET, ORG, IN...
Базы MySQL, PhpMyAdmin
PHP5, CGI-BIN, Perl
Python
ZendOptimizer
Поддержка протоколов POP3/SMTP/IMAP
Автоответчики, переадресация, фильтры почты
Защита от спама (SpamAssain)
Изменение конфигурации файла .htaccess
SSI, SSL, SSH
Поддержка WAP, XML, XSL
Собственные страницы ошибок (401, 403, 404, 500)
И многое другое...

Ага, мои доры там и 2-ух недель не продержались - снесли против правил и внятного объяснения причин. Правда, деньги вернули.
 
valerka написал(а):
Ага, мои доры там и 2-ух недель не продержались - снесли против правил и внятного объяснения причин. Правда, деньги вернули.
А я юзаю LatHost.lv, юзал taghosting.ru, sweb.ru, и цены конечно на ЛатХосте повыше, но качество превыше всего, быстродействие на высоте, при серьёзных нагрузках.
 
DeamoniC написал(а):
А я юзаю LatHost.lv, юзал taghosting.ru, sweb.ru, и цены конечно на ЛатХосте повыше, но качество превыше всего, быстродействие на высоте, при серьёзных нагрузках.
я на mchost.ru =))
вроде неглючный (пока-что)
2 месяца на нём... пока не жаловался
 
Перехел на Maxhost - доволен.
 
plastilin написал(а):
Кто нибудь юзал Slavhost? Что можете сказать о конторе и качестве хостинга?
Я уже год на славхосте. Контора нормальная, качество среднее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху