Крауд-маректинговые сервисы, какими пользуетесь?

Я заказывал у компании которая занимается именно крауд маркетингом + отзывами. Остался очень доволен за 10% стоимости они даже дают варианты площадок и можно отобрать самому.
А что по ценам, что за компания?
 
Что за компания не скажу, у меня только скайп из контактов есть. Кому интересно пишите в лс скину. По цене получилось 3950 рублей с учетом проверки мной ссылок. Это + 10 %.
Компания находиться в Калининграде. Я из Киеве. Кидал предоплату, проблем не было.
 
За 10% от стоимости это конечно сильно. А если после ознакомления с их базой ничего не понравиться или понравиться мало площадок, самому можно предложить площадки для размещения ?
 
Не скажу, не спрашивал. Но площадки устроили. Но у меня в списке были даже ответы mail.ru. Я этим разбавил анкор лист. Остался очень доволен.
 
Пользуюсь линкбилдером. Нравится, что там оплата за каждую ссылку а не пакетом. Хотя и подумываю уйти от них, потому как закидывают по одним и тем же сайтам. То бишь, никакого разнообразия доменов.
 
Пользуюсь различными буксами.
 
заказывал несколько раз на Referr.ru, дороговато, но качество норм. Можно предлагать свою базу.
 
Заказывала у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дешево и сердито. По факту дешевле чем на Адвего и дольше гарантия от удаления а это хорошо! Еще важно что бы человек был в теме. Так как на больших биржах сидят школьники и что попало пишут
 
Назад
Сверху