[Ищу] Конструктор сайтов

Да верно, покупал у них, но это как бы первая версия, а у меня другой Site Builder более расширенная. И я её ещё перевёл на русский. Почти полностью. Могу отдать не сайт а скрипт бессплатно. В обмен, что на моём блоге в любой статье оставите какой нибудь положительный отзыв )
Какое-то необычное у вас условие. ну чтож, давайте всю нужную информацию в лс. предлагаю ограничить предложение, чтобы скрипт не ушёл в паблик
 
Да верно, покупал у них, но это как бы первая версия, а у меня другой Site Builder более расширенная. И я её ещё перевёл на русский. Почти полностью. Могу отдать не сайт а скрипт бессплатно. В обмен, что на моём блоге в любой статье оставите какой нибудь положительный отзыв )
я тоже готов, очень интересно Ваше предложение.
 
Отсуствовал из-за ежедневного лимита. Я не буду выкладывать это в паблик. Все кто хочет скрипт прошу написать мне в ЛС
 
Могу отдать не сайт а скрипт бессплатно. В обмен, что на моём блоге в любой статье оставите какой нибудь положительный отзыв )
Меня тоже интересует данный скрипт за отзыв. Пожалуйста напишите мне в ЛС сами если не сложно, а то у меня походу еще нет такой возможности видимо.
 
Да верно, покупал у них, но это как бы первая версия, а у меня другой Site Builder более расширенная. И я её ещё перевёл на русский. Почти полностью. Могу отдать не сайт а скрипт бессплатно. В обмен, что на моём блоге в любой статье оставите какой нибудь положительный отзыв )
Меня тоже интересует данный вопрос, не могли бы вы в ЛС отослать?
 
Друзья! Мне очень жаль, но я приостановил раздачу данного скрипта. Сейчас делаю обновления, добавляю новые шаблоны в конструктор. Как закончу дам знать
 
Друзья! Мне очень жаль, но я приостановил раздачу данного скрипта. Сейчас делаю обновления, добавляю новые шаблоны в конструктор. Как закончу дам знать
буду так же рад ознакомиться со скриптом
 
Внимание! Раздача скрипта возобновлена. Теперь с техподдержкой и обновлениями от меня. Прошу всех сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья! Мне очень жаль, но я приостановил раздачу данного скрипта. Сейчас делаю обновления, добавляю новые шаблоны в конструктор. Как закончу дам знать
А мне даже эта версия не досталась. А ведь я так просил, столько писал. :facepalm:А пока я 100 сообщений здесь напишу, пройдёт наверно пол года-год.
 
Назад
Сверху