Когда полностью освободится домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkiLLer

Гуру форума
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
306
Реакции
64
Есть домен, который регил чуть более года назад, но продлевать его оч дорого, решил подождать пока домен полностью проэкспайрится и зарегистрировать его снова. Домен в зоне .ру. В хуизе сказано:
created: 2008.04.02
paid-till: 2009.04.02
free-date: 2009.05.05
т.е. как я понимаю, он уже должен был освободиться, 05.05, но еще не освободился. Когда домен полносью будет свободен?
 
На следующий день, в 19.30 чтоли, насколько я помню.
 
Этот домен перехватят если у него есть Тц или Пр, и ты уже не сможешь его зарегистрировать, лучшебе просто к другому регистору перенести.
 
Да нет, домен вряд ли будут перехватывать, показатели нулевые, просто дорог как память :)
 
Перехватят железобетонно. Особенно если регистратор ГПТ.
 
С чего вы решили что должны "железобетонно" перехватить? Я же сказал, что домен нулевой. Я его уже зарегил снова, освободился где-то к 16 по Москве, может и раньше. По крайней мере я перерегистрировал его где-то в это время.
 
ГПТ и mastername все домены, какие у них освобождаются, перерегистрируют на себя, далее на аукцион.

Домены в .ru и .su раньше освобождались в 19.00, сейчас рандомно в течении суток.
Домены освобождаются по будням (хотя пару раз наблюдал у webnames освобождение в выходные). Если free-date выпал на выходные, то домен должен освободиться во вторник.
 
К слову хочу задать вопрос, где можно посмотреть список доменов, у которых закончился срок?

Видел такую тему у какого-то регистратора, а вот теперь не помню где....:(
 
К слову хочу задать вопрос, где можно посмотреть список доменов, у которых закончился срок?

Видел такую тему у какого-то регистратора, а вот теперь не помню где....:(


Если найдёшь где, скинь ссылку в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху