Киви (QIWI) - платёжная сеть терминалов.

Пара знакомых через него вебмани пополняла- у всех проблемы были, то задержка на сутки и более, то просто деньги не приходили-

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
волгателеком зато без комиссии

---------- Post added at 23:19 ---------- Previous post was at 21:34 ----------

волгателеком зато без комиссии
 
из отзывов о киви на вебмани, 1 вроде информативный был
Меняю отрицательный отзыв на положительный, т.к. понял как устроена киви. Я оставлял здесь гневную простыню, о том как несколько дней пытался вернуть деньги, которые недошли. Итак, ИНСТРУКЦИЯ: 1. с терминала ПОПОЛНЯЙТЕ ТОЛЬКО КОШЕЛЕК QIWI. 2. ЗАПИШИТЕ ПИН-код кошелька, последующие запросы на пин - платные. 3. платите за мобильник, wm итд только с кошелька киви, таким образом вы не платите дополнительную комиссию владельцу терминала, которую он задает сам, и которую вы узнаете только после того как терминал съест купюру. Комиссия qiwi на wm - 5%, на мобильные - 0%. В кошельке можно посмотреть статус перевода и не надо будет звонить в тупой суппорт.
сам киви не пользуюсь так как сейчас не в раше, но вдруг кому поможет..
 
вы вообще сами прочтите что вы писали.
Вы пишете про КИВИ в платить пытались в ОСМП???
Это РАЗНЫЕ системы.
 
  • Заблокирован
  • #7
Я постоянно пользуюсь QIWI ранчше был х**вый, но последнии пол года которые я пользуюсь все приходит как и должно быть чаще всего WebMoney пополняю вначале на кошелек а с ЛК непосредственно на кошелек приходит ровно через 2 часа. Тех.поддержки действительно нникакой
Единственное что 31 декабря помоему закинул деньги на WebMoney они пришли через 2 дня и то скорее всего из-за нагрузки или ихний сисадмин в г*вн* был а так нормально) т.к. нет другой возможности пополнять WM кошелек
Кстате QIWI тем и популярен что он везде)
 
вы вообще сами прочтите что вы писали.
Вы пишете про КИВИ в платить пытались в ОСМП???
Это РАЗНЫЕ системы.

При переводах через киви как раз и приходит сообщение что деньги от ОСМП.
 
Нормальная контора нормально работает! Никаких проблем с ними не было! ТС у тебя ничего не воруют и не надо свою невнимательность(это если культурно выражаясь) перекидывать на других.
Тоже самое с вебманями уйма долбоебов орет что система ***но деньги пропадают и т.д. А остальная часть инетчиков спокойно работает с системой и даже зарабатывает деньги.
 
Прежде всего, я привёл достоверные факты, во вторых, высказал мнение по ним и уже потом сделал выводы и обнародовал их - это в моём праве. - "Суди о людях по делам их...", поэтому факты лучшее доказательство и мои можно при желании легко проверить, позвонив в сами же Киви :D - Теперь каждый имеет возможность и полное право на основе предоставленных фактов и "хитрых кивовых схем экспроприации "клиентских излишков" составить своё собственное мнение о Киви.

Насчёт же "хорошей конторы", - это ошибочное мнение может сформироваться, весьма вероятно, в связи с её монополией на рынке услуги... - Когда сравнивать не с чем, то "на безрыбье и рак рыба".
Для справки: Киви самая крупная сеть платёжных терминалов в бСССР, а так же крупнейшая в РФ. Присутствует так же в УА, КЗ, и РБ.

Оргвыводы:

  • А теперь позитивный момент в теме! :) В обозримом будущем можно ожидать улучшения качества работы и соответствия стандартам банковской отрасли, как этой терминальной сети, так и прочих. - Ибо вцелом по бСССР идёт волна реформ финансового сектора, которые уже ввели платёжные терминалы под контроль ЦБ и прочих иже. Чтобы не быть в этом утверждении голословным приведу пример из рф - читайте: федеральный закон от 03.06.2009 № 103-ФЗ. А для уа подобное законотворчество Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пока меры по отношению к Киви и прочим за косяки и жухло достаточно мягкие, предупредительные, в виде не очень больших штрафов, но есть тенденция к ужесточению, что уже можно наблюдать на примере традиционных кредитных организаций (КО), которые уже в настоящее время в той же рф массово лишаются лицензий за различные нарушения.
  • Текущая банковская реформа при этом - палка о двух концах: фискалить го-во в результате будет за каждым чихом и КО, и клиентов. Но зато и бардака станет существенно меньше и это соответствет нормам буржуйских стран, которые, вроде как, у нас взяты за ориентир и чуть ли не идеал :D
 
Назад
Сверху