Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в архиве не увидел ничего, указывающее на версию 3.8.1
Что скачал после обновления, то и выложил. Копаться и проверять на изменения строчек в коде (если они имеются вообще) - нету времени. Сейчас качается этот же архив.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что скачал после обновления, то и выложил. Копаться и проверять на изменения строчек в коде (если они имеются вообще) - нету времени. Сейчас качается этот же архив.
по отношению к 3.8 там исправлена только ссылка в одном файле, та, что мы обсуждали здесь
Написал автору Warehouse. Спасибо большое за уточнение, его учел и тоже указал.
Насколько я понял - внутри блога вшито обращение к стороннему сайту для подтягивания и использования иконок. Но скорее всего этот сайт перестал существовать и по определенной причине выдает редирект, вместо недогруженных иконок. Уже понимаю, что это не взлом, доступов к сайту никто не получил, и ничего серьезного нету. Думаю, что исправить можно убрав этот код из файла.
Проблема у всех, потому что тот сервис перестал существовать в один момент. Буду ждать ответа автора, думаю как ему, так и автору блога посыпалась куча жалоб. И как будет обновление блога или информация по проблеме новая - сразу напишу.

Update:
Как и предполаголось, это не взлом. Ждём обновления модуля в шаблоне.
Ответ автора Вархауса :
it is not hacked, it was my mistake copy file from attachment to

\themes\warehouse\modules\ph_simpleblog\views\templates\front

i already found that, it is not malware, in singlephp there was fa- class used to icons by simpleblog module developer. in ps there is “icon” used as css class for icon, I did find and replace for “fa” to “icon” and i did not saw facebook code here , i already sended package with fixed version to themeforest

Ждем)

UPDATE2:
Решение от автора Вархауса: скопировать файл по ссылке в
\themes\warehouse\modules\ph_simpleblog\views\templates\front
и в modules/ph_simpleblog/views/templates/front

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Перенес файл - ничего не помогло. Файл переслал и через Фтп и по Исп менеджеру, но у меня ничего не сработало.
Переслал автору допустимы, теперь все работает. Он сказал, что был старый файл на сервере. Он заменил и теперь все работает.
Файл прикреплен по ссылке. Проверяйте внимательно после переноса.
больше изменений не нашел других. Так что если вручную ту сылку поправили. то обновлять не нужно...
 
по отношению к 3.8 там исправлена только ссылка в одном файле, та, что мы обсуждали здесь
больше изменений не нашел других. Так что если вручную ту сылку поправили. то обновлять не нужно...
В 3.8.1 есть не большие отличия в файлах product-list.tpl, product-slider.tpl, product.js от файлов в 3.8.
В изменениях кроме блога, есть такое:
- sale label fix for wrong price when tax is disabled
и
- customcontactpage: module updated to new google maps api requirements. It is needed to generate maps api key to all new domains and put it inside customcontactpage page module configuration
Еще не обновлял.
 
Ребята, я вот понять не могу. Сейчас на ThemForest 3.8.1 или 3.8.0 скачивается?
В описании Last Update 9 July 16 и архив вот прям сейчас скачивается tf package_3_8.zip
В комментариях WAREHOUSE 3.8.1 CHANGELOG 11.07.2016
Это он к архиву просто единичку забыл приписать или новая версия на форесте модерацию не прошла еще?
 
ребят посоветуйте шаблон для магазина осветительного оборудования)
 
ребят посоветуйте шаблон для магазина осветительного оборудования)
Возможно Вам подойдет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
upload_2016-7-16_17-15-45.png
Советую также посмотреть и другие темы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятам много хороших универсальных тем для Престы, которые можно настроить под магазин любого типа.
 
Возможно Вам подойдет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 74378
Советую также посмотреть и другие темы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятам много хороших универсальных тем для Престы, которые можно настроить под магазин любого типа.
где скачать можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху